НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Реклама салона красоты на улице

Реклама салона красоты на улице


Создано 09.01.2016 16:27
Просмотров: 941

В том случае если Вы намереваетесь открыть салон красоты или же хотите сделать свое заведение более прибыльным и конкурентоспособным, одним из первых моментов, на который следует обратить особое внимание, является установка ярких и эффектных рекламных конструкций, способных обращать внимание потенциальных клиентов на все преимущества Вашего салона.

Основным направлением деятельности талантливых дизайнеров и опытных инженеров нашей компании, является проектирование изготовление большого ассортимента объектов уличной рекламы. При помощи нашей продукции мы поможем создать индивидуальный имидж Вашему салону красоты, а также гарантированно поспособствуем развитию Вашего бизнеса путем привлечение больших потоков клиентов в самые короткие сроки.

Почему стоит делать выбор в пользу уличной рекламы

Принимая во внимание тот факт, что на сегодняшний день в каждом городе оказывают свои услуги десятки сотен салонов красоты, нет никакого смысла размещать рекламные установки своего заведения за пределами улицы его локации. Большую часть своего бюджета следует потратить именно на уличную рекламу только потому, что рядом с Вашим салоном имеется большое количество аналогичных заведений индустрии красоты, которые своим презентабельным внешним видом будут ежедневно отбивать у Вас огромную часть клиентов.

Рекламные установки для всех и каждого

Само собой разумеется, что далеко не каждый владелец салона красоты, в особенность только открывшегося заведения, может позволить себе безумно эффектные, однако крайне дорогие брандмауэры, статные и презентабельные пространственные фигуры салонной тематики, яркие и дорогостоящих конструкций. Однако в нашей компании мы сможем найти оптимальное решение для каждого клиента, предлагая самые творческие и креативные решения даже для бюджетных вариантов оформления экстерьера салонов красоты. Таким образом, при минимальном бюджете на наружную рекламу, мы готовы предложить Вам следующие варианты конструкций, а именно:

  1. Аккуратные и запоминающиеся вывески заведения и над входом вовнутрь
  2. Яркие и заметные лайтбоксы и указатели для установки на тротуарах
  3. Индивидуальные и эксклюзивные консоли на фасаде
  4. Красочные и впечатляющие декорации многое другое

Самые популярные виды уличной рекламы для салонов красоты нашего производства

Среди широкого ассортимента нашей продукции имеется определенный набор комплексных решений в создании уличной рекламы для салонов красоты, который пользуется большим спросом у наших клиентов. В число самых популярных и востребованных конструкций наружной рекламы нашего производства входят такие установки, как:

  1. Таблички и вывески с названием и изображение логотипа или другой символики Вашего салона
  2. Информационные и рекламные надписи из объемных букв с неоновой и светодиодной подсветкой
  3. Мобильные и удобные своем использование переносные штендеры
  4. Билборды и стенды любых форм и размеров с изображением перечня предоставляем услуг и прейскуранта
  5. Габаритные, средние и не большие по своим параметрам световые короба самых разнообразных оттенков, стилистических оформлений, оригинальных дизайнов
  6. Миниатюрные навигационные элементы в виде оригинальных стрелочек и следок, указывающих путь к салону красоты
  7. Инновационные решения объемной 3D рекламы, которая гарантированно оправдает свою цену уже в первый месяц после своей установки

Почему стоит обращаться именно к нам

Учитывая постоянно растущее количество салонов красоты, спрос на наружную рекламу соответственно также увеличивается. Для того чтобы выгодно смотреться на фоне наших конкурентов, мы смогли выработать собственные преимущества для каждого нашего клиента, а именно:

  1. Наличие современного оборудования позволяет выполнять максимально качественную работу изделий и высокую точность нанесения изображения
  2. Быстрые сроки выполнения заказов
  3. Индивидуальный подход к каждому заказчику
  4. Большой ассортимент выбора конструкций
  5. Согласование всех тонкостей на каждом этапе нашей работы и многое другое