НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Изготовление рекламных стел

Изготовление рекламных стел


Создано 01.09.2015 07:38
Просмотров: 763

Для того, чтобы стать узнаваемым и выгодно выделяться на фоне своих многочисленных конкурентов, любое современное заведение общественного характера обязано иметь свое индивидуальное и специфическое, как внутренне, так и наружное оформление. Помочь каждому клиенту в создание собственного имиджа для заведения, а также в привлечение большого количества потенциальных покупателей смогут световые и не световые стелы нашего производства, которые мы изготавливаем при помощи надежных качественных материалов и самого современного технического оборудования. На данный момент при помощи нашей продукции мы уже смогли завоевать доверие и спрос у большого количества клиентов, в число которых входят владельцы автосалонов, торговых центров, предприятий производственного характера и многие другие.

Особенности производства рекламных стел и их технические характеристики

Квалифицированные специалисты нашей компании изготавливают все виды рекламных стел по общей схеме производства данных конструкций. Первым этапом в создание данных установок является подготовка специального надежного фундамента, на который будет в последствие произведена установка прочного металлического каркаса. Для того чтобы облагородить стелу и придать ей индивидуальности, в процессе третьего производственного этапа мы осуществляем облицовку каждого изделия при помощи высококачественных композитных материалов, а также устанавливаем различные рекламные элементы, такие как световые короба, световые и не световые объемные буквы, логотипы и т.д. В зависимости от индивидуальных пожеланий наших заказчиков, мы можем изготовить односторонние и двусторонние стелы, как с наличием, так и отсутствие подсветки.

Виды и области применение рекламных стел

Работая над каждым новым объектом, мы готовы предложить нашим заказчикам рекламные стелы различной специфики оформления, а также разнообразие форм и размеров данных конструкций. Чаще всего, у нас заказывают рекламные стелы порядком 8-ми метров, однако по индивидуальным требованиям и пожеланием мы готовые изготовить для Вас данные установки вплоть до 20-ти метров в высоту.

В зависимости от своей будущей области эксплуатации наши профессиональные специалисты занимаются разработкой и изготовлением следующих видов стел, а именно:

  1. Эффектные и броские рекламные стелы, которые устанавливаются, как снаружи, так и внутри торговых центров, культурно-развлекательных комплексов, супермаркетов. Для внутреннего интерьера подобных помещений мы изготавливаем специальные переносные конструкции высотой до 2-х метров, в то время как габаритные рекламные стелы для оформления экстерьера зданий могут достигать плоть до 30-ти метров
  2. Информационные стелы с названиями и гербами городов, областей, и других населенных пунктов. Подобные конструкции мы всегда изготавливаем из надежных и прочных материалов, создавая уникальные дизайны оформления для каждого отдельного объекта
  3. Рекламные стелы для оформления и привлечения внимания посетителей автосалонов, заправок, СТО и т.д.
  4. Стильные рекламные стелы для крупных бизнес-центров, офисных зданий и т.д.

Этапы работы наших специалистов

В нашей компании, помимо самого изготовления рекламных конструкций, Вы также сможете получить и ряд других дополнительных услуг. Сотрудничая с каждым новым клиентов, наши специалисты оказывают свои услуги в несколько последовательных этапов, а именно:

  1. Согласование выбора наиболее подходящего места установки рекламной стелы;
  2. Создание индивидуального дизайна рекламной установки;
  3. Помощь в получение необходимых документов, для разрешения установки стел
  4. Оперативная и быстрая доставка готовых конструкций
  5. Профессиональные услуги монтажа с наличием профессиональной техники и оборудования