НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Вывеска на магазин

Вывеска на магазин


Создано 02.10.2013 17:14
Просмотров: 1330

Современные рекламные вывески очень часто выступают в роли рекламного инструмента для предприятий любой формы собственности и рыночных объектов, специализирующихся на продаже каких-либо товаров.

Преимущества использования вывески на магазин

Любая наружная вывеска, созданная профессиональными дизайнерами и конструкторами рекламного агентства, будет иметь ряд весомых преимуществ, играющих в пользу успешного продвижения бизнеса (одноразовой рекламной акции или кампании). Вывеска - это выгодный со всех сторон рекламный носитель для небольших торговых или крупных промышленных объектов, к числу преимуществ которой относятся:

  1. доступная стоимость
  2. минимальная зависимость от метеорологических условий
  3. неприхотливость в уходе и обслуживании
  4. эффективность закрепления в памяти потребителя полученной информации о товаре или услуге
  5. популяризация товара, благодаря большему охвату целевой аудитории

Рекламная наружная вывеска - поэтапное создание

Все без исключения рекламные вывески создаются с заранее подготовленного макета. По сути, сам макет представляет собой предварительную визуализацию будущей вывески, которая дает возможность полностью понять, каким образом она будет выглядеть.

Разработка этого макета начинается с четкого определения целей  того, что должно быть на глазах у людей. Поэтому, чтобы вывеска наружная стала эффективным рекламным носителем, над ее созданием должны потрудиться профессиональны.

Как правило, структура рекламной вывески должна включать: название фирмы (организации, торговой марки, предприятия, магазина и т.д.), слоган, логотип, название товара или услуги. На вывеске должно быть изображено минимум слов, а визуальная подача должна быть яркой и запоминающейся – в этом и состоит основное искусство создания правильно работающих рекламных инструментов.

В заключение дизайнеры подбирают наиболее выгодное световое оформление и определяются с местом расположения вывески. Все вывески, которые должны быть понятными, ввиду чего рисунок делается простым и доступным для восприятия большой аудитории.

В нашем агентстве рекламные вывески изготавливаются в формате проверенного временем алгоритма, под контролем опытных дизайнеров, конструкторов и других специалистов. Доверьте свою рекламную кампанию специалистам, чтобы получать максимальную выгоду от наружной рекламы.