НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Внутренняя реклама

Внутренняя реклама


Создано 28.11.2012 09:40
Просмотров: 1953

Внутренняя реклама представляет собой рекламные конструкции в помещении с высокой проходимостью, в местах, где наблюдается скопление людей. Такими помещениями могут быть аэропорты, кинотеатры, различные офисные центры, развлекательные центры, поликлиники, вокзалы. Основными преимуществами внутренней рекламы является, конечно, широкий охват целевых групп, своевременность, ведь реклама воздействует на покупателя, который готов покупать прямо здесь и сейчас, динамичный аудио эффект и визуальный эффект, оказывающий наиболее полное воздействие на потребителя в местах осуществления продаж и успешно привлекающий его внимание. 

Другие преимущества - это положительное отношение самих людей к данной рекламе, ведь она способна развлечь во время ожидания, информирует покупателей и не раздражает, а также возможность рекламодателя постоянно информировать покупателей о скидках, распродажах, промоакциях и так далее. Кроме того, такой вид рекламы позволяет проводить как локальные, так и краткосрочные кампаний, можно выборочно поместить рекламу в отдельных помещениях в определенное время.

Сегодня наше рекламное агентство может предложить следующие виды внутренней рекламы. Это звуковая и визуальная реклама, например, в торговых центрах и супермаркетах. Это внутренняя реклама, представленная POS-материалами (топперы шелфбаннеры, шелфтокеры, реклама на пакетах, реклама на чеках и ценниках, реклама на разделителях и тележках, воблеры и стикеры, размещение баннеров, плакатов, паллет, подвесных конструкций, стопперов, флажков). Другой вид рекламы - это лайт-боксы, расположенные в торговых залах, а также различные баннеры, размещённые в витринах и на фасадах. Интерьерная реклама включает в себя различные витрины и витражи, павильоны, стенды и стойки, напольную графику и турникеты, таблички и вывески, кронштейны и объемные буквы. Рекламное агентство, предлагая этот вид рекламы, предоставляет выгодное решение для рекламодателей, в качестве которых может выступать физическое лицо, компания и предприятие, государственные органы власти, рекламирующие свой товар или услуги. Такая реклама способна легко найти свою целевую категорию. Например, размещённая в вузах реклама повлияет на студентов, в бизнес-центрах - на деловых людей сферы бизнеса, в фитнес-клубах - на тех, кто активно занимается спортом. Каждый товар или услуга эксклюзивны, поэтому их реклама требует индивидуального подхода. Например, рекламное агентство может предложить крупные объемные буквы или виниловую графику и с помощью этого можно выгодно рекламировать торговые марки бутиков одежды, продуктовых магазинов и техники.

Реклама заинтересует различные слои населения. Возможно применение также плоских вывесок для рекламы группы товаров, продукции, например, молочных продуктов. Такие вывески одновременно выступят в качестве указателя и рекламы. Реклама на полу также будет актуальна для этих целей, помогая тем самым покупателю ориентироваться. При рекламировании различных услуг отличным вариантом являются офисные таблички, так называемые панель-кронштейны. Помогут также в рекламе услуг компании информационные или выставочные стенды. С помощью такой внутренней рекламы клиент узнает необходимую информацию о конкретной компании или организации. Большой популярностью пользуются рекламные щиты, которые можно переносить. Они помещаются внутри торговых и выставочных залов. Такой интерьерный щит поможет каждому познакомиться с фирмой, прочитав не только ее название, однако и перечень предоставляемых услуг. И, конечно, нельзя не заметить, что внутренняя реклама помогает рекламодателю в достижении узнаваемости его товара или бренда. С ростом узнаваемости, услуга или товар торговой марки будут пользоваться постоянным спросом. Таким образом, внутренняя реклама завоевала свою надёжную позицию в сфере рекламы, так как она обладает множеством достоинств, формирует позитивный имидж компании и заявляет о ее сильных сторонах. Она не только служит украшением помещения, но и создает его неповторимый стиль, и выполняет практические задачи.

Обращайтесь к нашим специалистам за профессиональными консультациями и просто за советом.

ВНИМАНИЕ! ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО!