НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Стоимость световых объемных букв

Стоимость световых объемных букв


Создано 15.11.2015 11:21
Просмотров: 706

Абсолютно любое заведение, будь то магазин, гостиница, отель, ресторан, кинотеатр, банк или офис, нуждается в соответствующем оформлении своего экстерьера, частью которого являются такие конструкции, как вывески из объемных световых букв. Стоит отметить, что на данный момент конструкции из световых объемных букв являются самым оптимальным видом наружной рекламы, имея большую степень эффективности, а также приемлемую ценовую категорию.

Главные отличительные особенности световых вывесок

Если сравнивать вывески из световых объемных букв с их многочисленными альтернативными способами наружной рекламы, то именно первый вариант имеет массу отличительными особенностей и преимуществ, а именно:

  1. Простота восприятия из дальнего расстояния и большого круга обзора. Вывески и надписи из объемных светящихся букв рассчитаны, прежде всего, на то, что бы привлекать внимание как пешеходов идущих со всех сторон от заведения, так и водителей проезжающего мимо автотранспорта
  2. Респектабельный и дорогостоящий внешний вид, несмотря на доступность цену
  3. Наличие супер-эффектов, которые рассчитаны на привлечение еще большего количества потенциальных клиентов и покупателей
  4. Выигрышный вид на фоне обыкновенных пластиковых вывесок и названий

Конструктивные особенности и материалы для изготовления объемных световых букв

На протяжении всей производственной деятельности нашей копании, мы работаем только с самыми качественными и многофункциональными материалами, которые позволяют нашим мастерам реализовывать проекты любого масштаба и совершенно любого уровня сложности. Мы изготавливаем каждую единицу световой объемной буквы в виде короба, со встроенной подсветкой в его внутренней части. В качестве данной подсветки, отталкиваясь от выбора наших заказчиков, мы можем использовать светодиодные, неоновые, или же люминесцентные лампы. Производить установку световых вывесок можно как на фасаде, так и на крыше зданий, имея для этого набор специальных металлоконструкций для того или иного вида крепежа.

Для того чтобы производить качественные световые буквы, способные работать на протяжении долгого времени без ремонта и дополнительного обслуживания, в нашем рекламном агентстве пользуются только проверенными материалами, в число которых входит: оргстекло, ПВХ - пластик, МДФ, металл, акрил, а также нержавеющая сталь от наилучших производителей. Также стоит отметить, что команда наших специалистов работает на мощных современных фрезерных и лазерных станках, используя в производственном процессе передовые технологии, а также соблюдая все нормы и критерии качества соответствующей продукции.

Определение цены на вывеску из световых объемных букв

Учитывая большой ассортимент, все тонкости и особенности вывесок из световых объемных букв, в нашем рекламном агентстве мы предоставляем определенный список факторов, который поможет всем заказчикам сориентироваться на ту или иную ценовую категорию их заказа. На окончательную сумму оказывают влияния такие моменты, как:

  1. Особенности дизайна и стиль оформления вывесок
  2. Масштаб каждой буквы
  3. Количество встроенных ламп и яркость свечения
  4. Тип подсветки