НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Типы крышных рекламных установок

Типы крышных рекламных установок


Создано 29.11.2015 16:17
Просмотров: 820

Одним из главных составляющих компонентов любого бизнеса считается наружная реклама. Стильная, эффектная, оригинальная и броская реклама гарантированно поможет владельцам того или иного заведения развивать свой бизнес и добиваться поставленных целей и высоких результатов. На данный момент существует большое разнообразие различных видов наружной рекламы, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества. Крышные рекламные установки являются одним их самых популярных видов наружной рекламы. Они помогают заведения выглядеть достойно на фоне потенциальных конкурентов, а также привлекать внимание и создавать положительное впечатление у посетителей.

В большинстве случае крышные рекламные установки являются крупногабаритными конструкциями, которые благодаря своему размеру и яркости способны быть заметными даже на расстояние нескольких километров от самого заведения. Учитывая актуальность и спрос на данный тип наружной рекламы, крышные установки изготавливаются в большом ассортименте своих вариаций, отличающихся друг от друга стилистическим оформлением, высотой, формой, дизайном, а также видами подсветок.

Классификация крышных установок

Крышные рекламные установки можно поделать на несколько категорий, классифицируя данные конструкции в зависимости от их высоты, формы и типа подсветки. Таким образом, высота крышной конструкции будет зависеть непосредственно от ее габаритов и размеров, т.е. масштабные установки должны монтироваться на более высоком уровне, чем рекламные конструкции умеренных размеров.

Форма рекламных крышных установок также бывает довольно таки разнообразной, начиная от плоских конструкций, заканчивая трехмерными и супер объемными установками. Также стоит отметить, что форма рекламных установок влияет непосредственно на тип подсветки, который будет использоваться в конструкции.

Основные виды крышных рекламных установок и их плюсы

Основная масса городских зданий усеяна таким видом крышных установок, как световые коробы. Все дело в том, что данный вид конструкций является наиболее доступным с точки зрения материальных затрат, в то время как сама установка имеет целый ряд преимуществ, таких как: видимость как в дневное, так и ночное время суток, возможность смены изображения, яркий и эффектный внешний вид.

Более дорогостоящим вариантом крышных рекламных установок, который полностью оправдывает свою стоимость гарантированным результатов в привлечение клиентов и посетителей, являются объемные световые буквы. Плюсами в установки данных конструкция являются такие моменты, как возможность выбора подсветки, наличие анимационных световых эффектов, направленность на масштабную целевую аудиторию и т.д.

Еще одним популярным видом крышных рекламных установок являются броские и динамичные светодиодные экраны. Такие многофункциональные конструкции способны транслировать информацию о заведение как в виде текста, так фото и видеоизображений. Главными преимуществами таких установок является стойкость в воздействию влаги и температур, долгий срок эксплуатации, а также функциональность работы с рекламным контентом.