НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Наружное оформление салона красоты

Наружное оформление салона красоты


Создано 08.01.2016 17:56
Просмотров: 1089

Наверняка каждой представительнице прекрасного пола знакома такая ситуация, когда решив посетить салон красоты, бывает довольно таки сложно определиться с одним конкретным заведением учитывая тот факт, что улицы современных мегаполисов фактически усыпаны объектами данного типа.

Именно поэтому, для того, чтобы обратить внимание потенциальных клиентов на свое заведение, а также выгодно выделяться на фоне многочисленных конкурентов, каждому владельцу салона красоты необходимо задуматься о наличие яркой и эффектной наружной рекламы, услуги изготовления которой и предлагают квалифицированные и невероятно талантливые дизайнеры и инженеры нашей компании.

Что именно мы готовы предложить нашим клиентам

В нашей компании мы всегда рады предложить каждому нашему клиенту комплексные услуги по изготовлению наружной рекламы и оформления экстерьера салона красоты, начиная от создания детальных макетов изделий, заканчивая их профессиональной установкой. Также стоит отметить, что в том случае, если у Вас отсутствуют собственные идеи по поводу дизайна оформления своего заведения, наши специалисты всегда смогут подобрать для Вашего салона красоты идеальный набор элементов наружной рекламы, создавая индивидуальный имидж и характер салону в целом. Мы предоставляем Вам возможность заказа, как отдельных рекламных конструкций, так и целого проекта оформления экстерьера салона, в котором мы постараемся максимально стильно и гармонично объединить сразу несколько видов и способов наружной рекламы одновременно.

На сегодняшний день в широкий ассортимент установок для наружного оформления салонов красоты от нашего производства входят такие конструкции, как:

  1. Броские и эпатажные вывески
  2. Эффектные и яркие крышные установки
  3. Световые и не световые объемные буквы
  4. Функциональные панели-кронштейны
  5. Оригинальные световые короба
  6. Декоративные элементы для фасадов зданий
  7. Уникальные конструкции неоновой рекламы
  8. Мобильные штендеры
  9. Пилоны и навигационные указатели
  10. Светодиодные установки
  11. Рекламные стенды и многое другое

Особенности изготовления нашей продукции

Учитывая тот факт, что именно вывеска заведения свидетельствует о его имидже и формирует первоначальное впечатление у прохожих о том или ином салоне красоты, в нашей компании особый упор делается именно на эти установки наружной рекламы. Мы всегда со всей ответственностью и старанием подходим к разработке макета вывесок для салонов красоты, совмещая в своих изделиях концепцию вашего заведения, наши творческие решения, а также Ваши собственные требования и пожелания.

В том случае, если у Вас нет готового эскиза будущей вывески, наши дизайнеры смогут продумать оригинальный дизайн будущей конструкции, которая гарантированно впечатлит каждого потенциального клиента и сможет эффектно смотреться на фоне других зданий и заведений. Разрабатывая дизайн и создавая интерьерные вывески для Ваших салонов, основной акцент мы пытаемся делать на таких моментах, как:

  1. Эффектный, стильный, броский, а главное запоминающийся внешний вид
  2. Индивидуальный и эксклюзивный дизайн
  3. Отсутствие сложных рисунков, двузначных фраз, сложных надписей и т.д.
  4. Краткость и четкость изложения
  5. Использование только приятных и легких цветовых комбинаций

Наши преимущества

Принимая во внимание актуальность и спрос на услуги наружного оформления заведений, на сегодняшний день большое количество компаний, в том числе и только открывшиеся организации, готовы предложит Вам свою помощь. Однако обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверенны в профессионализме каждого нашего сотрудника, каждый из которых является опытным специалистов своего дела. Другими положительными моментами сотрудничества с нашей компании являются такие нюансы, как:

  1. Быстрые сроки выполнения заказов
  2. Возможность заказа полного цикла наружного оформления
  3. Самые демократичные цены в городе
  4. Оперативная доставка
  5. Услуги профессионального монтажа готовых изделий и многое другое