НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Рекламно-сувенирная продукция

Рекламно-сувенирная продукция


Создано 28.11.2012 09:43
Просмотров: 1481

Рекламно-сувенирная продукция представляет собой различные изделия, призванные утвердить стиль определенной компании и повысить уровни продаж. В настоящее время каждая солидная организация, будь-то торговая фирма, банк или рекламное агентство, использует сувениры в целях популяризации своего логотипа или бренда. Зачастую подобная продукция раздаётся бесплатно. Хотя представители компаний тратят на производство рекламных принадлежностей немалые суммы, фирма остаётся только в выигрыше.

 А всё потому, что самыми практичными экземплярами можно пользоваться в течение нескольких лет, и всё это время сувенир будет напоминать о компании-производителе. Ассортимент подарочных товаров достаточно широк. Однако основными параметрами современного презентационного изделия являются оригинальность и неповторимый стиль. Всю рекламно-сувенирную продукцию принято подразделять на несколько категорий в зависимости от её предназначения, а также от целевой аудитории, для которой она выпускается.

Промо-сувениры - это блокноты, ручки, зажигалки и брелоки с фирменной символикой или неким слоганом. Подобные изделия не являются дорогими, поэтому презентуют их не партнёрам по бизнесу или коллегам, а потребителям товаров и услуг данного предприятия. Этот вид сувениров считается раздаточным вариантом для определённых групп населения на презентациях, выставках и других акциях. Как правило, любое рекламное агентство готово выполнить заказ на выпуск большим тиражом значков, ежедневников, визитниц и маркеров с логотипом, товарным знаком компании или его реквизитами. Канцелярские товары, как вид рекламно-сувенирных предметов, сегодня широко распространен. Особой популярностью также пользуются те экземпляры, которые помимо своего основного предназначения наделены еще и дополнительной функцией. Например, ручка-фонарик, ручка - часы, брелок - открывалка.

Корпоративные сувениры предназначены для партнеров по бизнесу, сотрудников, клиентов и поставщиков компаний. Подобная продукция заказывается для различных презентаций и деловых встреч. Бизнес-сувениры и подарки необходимы для привлечения интереса партнёров к деятельности фирмы, а также считаются своеобразным символом хорошего отношения к работникам организации. Функциональность и небольшая растиражированность - основные критерии рекламных изделий. Яркие и красивые календари являются хорошим подарком. Во-первых, они бывают различных видов: настенные, настольные, карманные. Во-вторых, пользоваться ими удобно, они необходимы в течение года. Необычный календарь будет всегда привлекать внимание, а значит работать на репутацию фирмы.

VIP продукция - подарки представительского класса, которые в большинстве случаев заказываются в единичном экземпляре. Высоким спросом пользуются вазы, часы, бокалы, фужеры, другие изделия из фарфора и хрусталя. Данный вид рекламно-сувенирной продукции считается эксклюзивным и дорогим. Основная его цель - поддержать солидную репутацию фирмы, произвести отличное впечатление на получателя подарка. Естественно, останавливая выбор на каком-либо VIP -презенте, следует обращать пристальное внимание на его качество, престиж, внешний вид.

Фирменная сувенирная продукция - неотъемлемая часть деятельности каждой успешной организации. Любое рекламное агентство предлагает сегодня комплексные решения по продвижению брендов предприятий. В настоящее время востребованными являются как изысканные, так и классические подарки.

Новейшие технологии позволяют использовать в качестве рекламоносителя практически любые материалы. Это текстиль (футболки, кепки) и кожа (портмоне, папки, футляры для очков), керамика и стекло (пепельницы, кружки) и даже съедобные сувениры (конфеты, чай, кофе и алкогольные напитки с символикой заказчика на этикетках). Желая нестандартно подойти к выбору сувенирной продукции, некоторые компании придумывают интересные предложения. Большинство людей положительно относятся к подаркам, имеющим игровую функцию, или предназначенным для отдыха и расслабления. Несерьёзность и оригинальность такого подарка воспринимается с интересом, вызывает только положительные эмоции, а значит, выполняют свою основную функцию лучше.

Обращайтесь к нашим специалистам за профессиональными консультациями и просто за советом.

ВНИМАНИЕ! ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО!