НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Реклама автомоек

Реклама автомоек


Создано 12.01.2016 12:08
Просмотров: 1596
Реклама автомобильного технического центра

Ежедневно тысячи владельцев авто стремятся быстро и качественно помыть свою машину, что способствует увеличению спроса на услуги автомоек. Однако для того, чтобы быть заметными, и бросаться в глаза проезжающим мимо автомобилистам, автомойкам просто таки крайне необходимо иметь эффективные, броские и яркие конструкции наружной рекламы, производством которых и занимаются квалифицированные и опытные сотрудники нашей компании.

Мы всегда рады предложить всем нашим клиентам широкий ассортимент высококачественных изделий как наружной, так и внутренней рекламы для автомоек по самым доступным ценам в городе. Стоит отметить, что в нашей компании имеется все необходимое современное оборудование, способное воплотить в реальность самые оригинальные дизайнерские идеи рекламных щитов, световых и крышных установок, витрин, вывесок, стел и пилонов, а также множества других рекламных установок нашего производства рекламы.

Основные виды наружной и внутренней рекламы для автомоек от нашей компании

Благодаря широкому ассортименту интерьерной и наружной рекламы в нашей компании Вы гарантированно сможете подыскать тот набор установок, который нужен именно Вашей автомойке. В том случае, если Вы не определились с концепцией оформления экстерьера и интерьера Вашей организации, профессиональные дизайнеры нашей компании будут всегда рады прийти на помощь каждому клиенту, подбирая оптимальный вариант рекламных конструкций, который мог бы полностью соответствовать имиджу Вашей автомойки, а также Вашим финансовым возможностям. Разнообразие нашего ассортимента наружной рекламы распространяется на такие изделия, как:

  1. Рекламные и информационные вывески по индивидуальному макету
  2. Яркие и презентабельные световые короба, крышные установкии и консоли
  3. Заметные и эффектные объемные световые и не световые буквы
  4. Рекламные щиты и информационные стенды
  5. Неоновые и светодиодные вывески
  6. Оригинальные рекламные стелы и пилоны
  7. Удобные в использование и эффективные рекламные баннеры
  8. Мобильные переносные штендеры и многое другое

Стоит сделать акцент на том, что оформление интерьера автомойки является не менее важным моментом для Вашей организации, которая, в качестве достойного конкурентного преимущества должна иметь свой собственный узнаваемый имидж и стиль. В рамках создания индивидуального интерьера для автомойки мы готовы предложить Вам следующие услуги, а именно:

  1. Создание дизайн-макетов и концепции размещения интерьерных установок
  2. Детальна разработка фирменного стиля интерьера
  3. Изготовление эксклюзивных конструкций с логотипами, названиями и прочими распознавательными знаками, свойственными только Вашей автомойке
  4. Широкий выбор установок внутренней рекламы (навигационные указатели, баннерные сетки, рекламные щиты, витрины, стенды с перечнем услуг и прайсом, рекламные и информационные стойки, световые лайтбоксы, пилоны и стелы, вывески и объемные буквы, и многое другое

Почему именно мы

Даже в том случае, если Вы являетесь начинающим бизнесменом или «новоиспеченным» владельцем автомойки, и еще не успели полностью разобраться во всех тонкостях работы своей организации, в том числе и в концепции рекламного оформления, по последнему пункту в нашей компании Вы всегда сможете получить детальную консультацию, причем абсолютно бесплатно. Начиная работать с каждым новым объектов наши специалисты весьма быстро вникают во все особенности рекламного оформления, предоставляя только качественный результат в самые короткие сроки. К другим моментам сотрудничества с нашей компанией стоит отнести такие нюансы, как:

  1. Привлекательные расценки за рекламные изделия и сопутствующие услуги
  2. Четкое соблюдение условий договора, а также сроков исполнения заказа
  3. Профессиональные услуги установки готовых конструкций
  4. Помощь в ремонте и обслуживание установок
  5. Специальные предложения для постоянных клиентов и многое другое