НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Рекламные конструкции для автодилера

Рекламные конструкции для автодилера


Создано 13.01.2016 18:42
Просмотров: 854

Главными задачами для любого салона-автодилера является возможность реализации продаж автомобилей, путем привлечения внимая клиентов. Само собой разумеется, что для того, чтобы обратить внимание на свой автодилерский салон, Вы можете разработать программу выгодных предложений для потенциальных покупателей. Однако узнать обо всех возможных услугах, ценовых предложениях, а также ассортименте выставленных на продажу марок и моделей автомобилей, смогут помочь невероятно стильные и функциональные рекламные конструкции производства нашей компании.

Благодаря самому современному оборудованию, разнообразию ресурсов, профессионализму и креативности наших сотрудников, а также широкому ассортименту изделий, мы сможем подобрать самый оптимальный и эффективный вариант рекламных конструкций, как для экстерьера, так и интерьера Вашего салона. Для того чтобы дать четкое понимание нашим заказчикам что именно Вы сможете получить, приобретая рекламные установки от нашей компании, мы может охарактеризовать нашу продукцию как:

  1. Яркая и броская на внешний вид
  2. Стильная на дизайн
  3. Содержательная на информативность
  4. Функциональная по предназначению

Главные особенности и ассортимент наружных установок от нашей компании

В нашей компании мы действительно разбираемся не только в том, как при помощи наружных рекламных установок привлечь внимание посетителей к Вашему автодилерскому салону, но также и как побудить каждого клиента к покупке автомобиля именно у Вас. Продумывая концепцию оформления Вашей организации, мы гарантированно не будет загромождать пространство экстерьера салона при помощи громоздких и совершенно не нужных конструкций, предоставляя к Вашему вниманию только самые информативные и презентабельные установки. К наиболее подходящим конструкциям наружной рекламы именно для дилерских автосалонов стоит отнести такие изделия, как:

  1. Дизайнерские и престижные вывески и крышные установки с названием и логотипом Вашего салона
  2. Информативные и стильные имиджевые световые конструкции
  3. Содержательные стеллы и рекламные пилоны
  4. Эффектные фасадные фризы
  5. Объемные световые и не световые буквы
  6. Лайтбоксы и стритлайты
  7. Информационные стенды и щиты
  8. Тематические плакаты и перетяжки и многое другое

Наличие презентабельных, функциональных и заметных в любое время суток конструкций наружной рекламы от наших специалистов сможет гарантированно стать самым доступным и в то же время действенным способом для Вашего дилерского автосалона продемонстрировать клиентам стабильность, надежность, конкурентоспособность и благосостояние своей организации.

Основные виды интерьерной рекламы от дизайнеров и инженеров нашей компании

Создание оригинальных решений интерьерного оформления дилерских автосалонов является еще одним направлением деятельности талантливого коллектива нашей компании. На предварительных и абсолютно бесплатных консультациях с нашими дизайнерами Вы сможете максимально детально изложить все Ваши требования по поводу интерьерного оформления дилерского автосалона, а также выслушать наши профессиональные советы и рекомендации. Также стоит отметить, что для изготовления как наружных, так и внутренних рекламных установок в нашей компании мы используем только самые высококачественные материалы, которые гарантированно позволяет Вам использовать всю нашу продукцию на протяжении не одного десятилетия. К перечню основных видов внутренней рекламы нашего производства для дилерских автосалонов стоит отнести такие изделия, как:

  1. Навигационные указатели, таблички и вывески
  2. Мобильные стенды и рекламные щиты
  3. Презентационные и выставочные стойки
  4. Информационные панели-кронштейны
  5. Световые короба и пилоны
  6. Неоновые и светодиодные вывески
  7. Оригинальные имиджевые рекламные установки
  8. Индивидуальные и нестандартные конструкции