НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Схемы размещения рекламных конструкций

Схемы размещения рекламных конструкций


Создано 01.12.2015 04:26
Просмотров: 908

Главной целью любой компании является реализации своего товара или услуг, а также возможность быть выше, интереснее и лучше своих многочисленных конкурентов. Согласно показателям статистических исследований, самым действенным рекламным ходом для компании и заведений любого типа, являются различные виды рекламных конструкций, каждый из которых имеет свои достоинства, незначительные минусы, а также особенности схемы размещения и эксплуатации в целом.

Особенности схемы размещения и установки вывесок и баннеров

Такой вид наружной рекламы, как вывески, являются довольно таки габаритными и тяжелыми конструкциями, размещение которых должно осуществляться на твердых и устойчивый поверхностях. Лучше всего производить установку вывесок на фасадах зданий, а также столбах, которые находятся неподалеку от самого заведения. Для того чтобы разместить вывеску на месте ее установки, необходимо наличие следующих вспомогательных средств, а именно:

  1. Специальные растяжки
  2. Подъемная техника
  3. Веревочное снаряжение
  4. Металлический каркас

В свою очередь для надежного размещения рекламных конструкций такого вида, как баннеры, понадобится поверхность больших размеров, которая в обязательном порядке должна соответствовать весу, параметрам, размеру, а также ветровой и механической нагрузке на саму конструкцию. Рекомендуется производить установку данных установок на стены зданий, рекламные щиты, а также растягивать баннеры между двумя опорами. Для корректного монтажа баннеров, понадобятся следующие рабочие приспособления, такие как:

  1. Конструкция из каркаса
  2. Тросы
  3. Оттяжки

Тонкости схемы размещения крышных рекламных установок

Крышные установки являются универсальными конструкциями, которые идеально подойдут для создания имиджа любому заведению. Принимая во внимание тяжёлый вес, и сложную технику монтажа, производить размещение данного типа наружной рекламы рекомендуется при помощи профессиональных мастеров, с наличием специальной техники и рабочего оборудования. Световые коробы, неоновые конструкции, объемные световые буквы лучше всего устанавливать на фасадах и крышах, предварительно изучив технические характеристики и состояние зданий в целом. Монтаж крышных установок происходит при наличии мощной рабочей техники и специальных вспомогательных элементов, таких как:

  1. Подъемное оборудование ( полиспасты)
  2. Болты и кронштейнеры
  3. Изолирующие держатели
  4. Поликарбонат
  5. Монтажные и электротехнические инструменты и др.

Нюансы схемы размещения панелей-кронштейнов

Для правильного размещения такого вида наружной рекламы, как панели-кронштейны, крайне важно производить их установку на стенах зданий, в перпендикулярном положении их плоскости. Размещать данные конструкции разрешается их на мечтах линий электропередач, используя для монтажа специальные крепежные кронштейны. Также стоит отметить, что для того, чтобы панели-кронштейны смотрелись на фоне общей обстановки наиболее броско и эффектно, в процессе их установки, отдельное внимание стоит уделять специфики архитектуры здания, типу уличного освещения, движению транспорта, а также наличию дополнительной встроенной подсветки.