НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Лайтбокс купить для наружной рекламы

Лайтбокс купить для наружной рекламы


Создано 15.11.2015 13:54
Просмотров: 885

Зарубежные маркетинговые инновации постепенно внедряются и в нашей стране. Ярким представителем таких новшеств является лайтбокс. Как показывает практика “светящаяся реклама” привлекает больше внимания и быстрее запоминается.

Лайтбоксы бывают односторонние (с одной подсвеченной лицевой панелью) и двухсторонние (с двумя подсвеченными панелями). Форма лайтбокса может иметь множество вариаций, в зависимости от места размещения, фирменного дизайна и желания заказчика.

Для того, чтобы правильно выбрать лайтбокс, первым делом необходимо определить место размещения и подобрать наиболее эстетичные форму и размеры. После, получив консультацию менеджера, следует выбрать материалы, опираясь на выделенный рекламный бюджет. Если у вас нет готового дизайн макета, не стоит огорчаться, в каждом рекламном агентстве есть своя дизайн – студия, специалисты которой, разработают макет, конкретно для изготовляемого лайтбокса.

Лайтбокс является одним из ярких и привлекательных видов наружной рекламы, однако современная реклама требует более динамичного воздействия. Медиафасады имеют все же качества что и лайтбоксы, при этом основным преимуществом медиафасада однозначно можно считать возможность динамического изменения информации на основном экране, При этом можно регулировать как яркость свечения, цветовую насыщенность, так и стилистику рекламного сообщения. Медиафасады являются более дорогим видом наружной рекламы, однако в конкурентном мире торговли именно медиафасады способны придать вашей рекламе неоспоримое преимущество.