НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Печать на перфорированной пленке

Печать на перфорированной пленке


Создано 08.09.2015 07:29
Просмотров: 858

Облагородить витрины в супермаркетах, информационные стенды на улицах и в учреждениях, щиты на выставках можно при помощи широкоформатной печати на полимерном материале. После печати его можно заламинировать. Перфорированная пленка – отличный материал, на котором накладывается изображение, размещаемое на стеклах окон или автотранспорте. В здании формируется эффект тонировки стекла, а с улицы отлично видно яркое изображение. Перфорированная пленка выступает как реклама и дает возможность наблюдать из помещения за всем, происходящим снаружи.

Эффективность перфорированной плёнки

Широкоформатная печать - действенный метод маркетинговой рекламы. Рекламодатели, взявшие на вооружение подобную рекламу, получают дополнительные преимущества перед своими конкурентами, они экономичным и современным методом подчеркивают узнаваемый образ своей торговой марки или товара. Печатное изображение на перфорированной пленке – это неизменно яркая, контрастная и многоцветная картинка, которая полностью отвечает общемировым стандартам. 

Универсальность перфорированной плёнки

Картинка на перфорированной пленке бывает разных габаритов и с самыми причудливыми контурами. Материал производится с водоотталкивающим покрытием, обеспечивающим матовость или глянец на поверхности. Витринная часть перфорированной пленки имеет белую окраску, а изнаночная - клеевая, она черного цвета. Особенные выгоды от широкоформатной печати на пленочных материалах, если поверхность, на которую наносится реклама – неровная, неоднородная или выпуклая. Дополнительно на рекламу можно наносить влагоотталкивающие покрытия. В одной и той же рекламе при помощи перфорированной пленки можно выполнить две разные задачи – поместить рекламную информацию и тонировать стекло.

Популярность перфорированной плёнки

Такая реклама стала популярна на западе уже давно. На отечественном рынке перфорированные пленки стали востребованы благодаря выгодности и эффективности. Компания в кратчайшие сроки и за небольшие деньги получает рекламную продукцию, несущую в себе привлекательный и современный внешний вид. Крупнейшие корпорации применяют рекламу на перфорированной пленке для продвижения своих товаров и услуг. Этот замечательный материал позволяет заказчику получить широкоформатное и качественное изображение при низком уровне финансовых затрат на рекламную компанию.