НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Виды рекламных конструкций

Виды рекламных конструкций


Создано 03.12.2015 07:23
Просмотров: 829

Мир современной рекламы не имеет границ. На сегодняшний день каждому начинающему предпринимателю для того, чтобы успешно реализовать свой бизнес будет вполне достаточно произвести установку различных конструкций наружной рекламы, как над самим заведением, так и на некотором расстоянии от него. Стоит отметить, что каждый вид рекламной установки имеет свои особенности использования, поэтому для того, чтобы конструкция могла быть как можно более эффективной для Вашего бизнеса, необходимо четко продумать все тонкости и детали ее изготовления, а также произвести профессиональный монтаж.

Еще одним немаловажным моментом, на который стоит обратить внимание каждому желающему иметь возле своего заведения яркую и эффектную рекламную конструкцию, является получение обязательного разрешения на установку и эксплуатацию объекта наружной рекламы, отсутствие которого может повлечь за собой ее демонтаж, а также привлечение заказчика к административной ответственности.

Вывески и объемные буквы, как самые востребованные виды наружной рекламы

Такие виды рекламных конструкций, как вывески и объемные буквы, являются самыми эффективными видами наружной рекламы по той простой причине, что каждый потенциальный покупатель начинает судить о том или ином заведение с его порога. Принимая во внимание тот факт, что каждое отдельное заведение может иметь свой стиль, имидж, характер и направленность деятельности, на данный момент вывески и объемные буквы изготавливаются в довольно таки широком ассортименте форм, дизайна, стилистического оформления, а также с разными видами подсветки.

По сравнению со многими другими видами наружной рекламы, конструкции их объемных букв имеют целый ряд существенных преимуществ, а именно:

  1. Возможность использования с/без внешней/внутренней подсветкой
  2. Способность надежно закрепляться практически на любой поверхности
  3. Хорошая видимость как вблизи заведения, так и на расстоянии нескольких километров от него
  4. Широкий ассортимент и многое другое

Световые короба и панели-кронштейны, как универсальный способ рекламы

Самым универсальны форматом наружной рекламы, который гарантированно сможет вписаться в имидж любого заведения, являются световые коробы и панели-кронштейны. Эти конструкции являются достаточно доступными по своей цене, могут быть как не больших, так и габаритных размеров. Главными достоинствами световых коробов и панелей-кронштейнов являются такие моменты, как:

  1. Наличие яркой встроенной подсветки
  2. Возможность привлекать внимание потенциального потребителя, как в ночное, так и дневное время
  3. Доступная цена
  4. Экономичность эксплуатации за счет размещения на одной установки рекламы сразу нескольких организаций (речь идет о панелях-кронштейнах)

Заметные и эффективные крышные установки

Наличие над заведением броским и эффектных крышных установок уже говорит о его презентабельности, солидности и хорошей репутации. Такие рекламные конструкции с неоновыми, светодиодными и галогеновыми источниками света могут работать на Ваш бизнес, как при дневном освещении, так и глубокой ночью. Однако стоит обратить внимание на тот факт, что большой вес и крупные габариты крышных установок требует исключительно профессионального монтажа, при использовании специализированной техники и оборудования.