НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Объёмные буквы делают название магазина «говорящим»

Объёмные буквы делают название магазина «говорящим»


Создано 05.10.2015 08:51
Просмотров: 800

Разница между восприятием текста и визуальным восприятием огромна, и именно поэтому в мире рекламы побеждают компании, использующие объёмные буквы, а не просто вывески с названием. Облечённое в форму, название организации может сочетаться с различными символами и логотипами, вписываться в фирменный стиль, запоминаться с первого раза. Одним словом, из простой последовательности букв надпись превращается в «говорящее» название, которое не оставляет потенциального клиента равнодушным.

Изготовление объёмных букв

В производстве применяются стекло, пластик, поливинилхлорид, полимерные материалы различных видов. В зависимости от потребностей и запросов заказчика, изготовитель может сделать буквы прозрачными или непрозрачными, цветными или монохромными, ударопрочными или, напротив, утончёнными. Важнейшим отличительным признаком становится подсветка. Её использование может оживить надпись, создать нужное настроение, вызвать нужные ассоциации у клиента или даже у случайного прохожего, который в будущем может стать клиентом.

Объёмные буквы делают на заказ многие компании, хотя далеко не каждая может гарантировать высокое качество и соответствие результата ожиданиям заказчика. ООО «Агентство Реклама», имеющее собственное производство в подмосковном Дзержинске, уже порадовало многих клиентов изготовленными на заказ буквами для создания объёмных, живых, привлекающих внимание композиций.