НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Составление плана навигации в Универсаме

Составление плана навигации в Универсаме


Создано 20.12.2015 09:46
Просмотров: 723

Современные универсамы или другими словами « универсальные магазины самообслуживания» представляют собой специальные торговые объекты с достаточно просторной площадью, а также большим ассортиментом продовольственных товаров. Учитывая тот факт, что в просторных универсамах с витринами в открытом доступе покупатели должны самостоятельно ориентироваться и максимально быстро выбирать для себя тот или иной товар, на таких объектах в обязательном порядке должна присутствовать качественно и продуманно разработанная система навигации. Такая система гарантированно сделает сам универсам удобным и привлекательным для его посетителей, а также заполнит все пространство его территории особой уютной атмосферой.

В нашей компании мы готов предложить каждому нашему клиенту профессиональные услуги по составлению идеально продуманного плана навигации в Универсама, а также качественное исполнение широкого ассортимента навигационных изделий. Также стоит отметить, что помимо того, что мы готовы предложить Вам свои варианты, наши сотрудники всегда с большим желанием выслушают ваши собственные пожелания, для того, чтобы воплотить в реальность самые интересные и креативные идеи. Обращаясь в нашу компанию, Вы за доступную цену обеспечите оригинальный индивидуальный стиль Вашему универсаму, создадите комфорт выбора товаров для покупателей, а также поспособствуете продажам товарооборота в целом.

Что конкретно мы готовы Вам предложить

В процессе работы над каждым новым проектом в нашей компании мы используем самые современные и эффективные способы изготовления изделий навигации, а также самые качественные материалы. Нанесенные нами изображения на пластик, стекло, пленку, баннерную ткань и прочие поверхности элементов навигации, смогут идеально сохранять свое первоначальное качество на протяжении десятилетий. Также стоит отметить, что перед тем как взяться на работу, мы всегда согласовываем с нашими клиентами выбор тех или иных материалов, учитывая стиль, архитектурные особенности Универсама, а также нацеленность на определенный результат.

Специалистам нашей компании повезло осуществлять свою работу с самыми современными технологиями, которые позволяют проектировать план навигации различной сложности и создавать самые яркие и привлекающие внимание системы оформления торговых зон. В ассортимент изделий навигации нашего производства входят следующие конструкции:

  1. Красочные планкарты отделов и торговых секторов Универсама
  2. Стильные варианты табличек с указанием направления движения, названия отделов и групп товаров
  3. Баннеры и вывески, помогающие распределить зоны Универсама

Нестандартный подход наших специалистов

Помимо всего прочего, наша компания является одно из немногих организаций, специалисты которой предлагают своим клиентам услуги изготовления комбинированных систем навигации, которые способны в еще большей степени привлечь внимания покупателей к товарам Универсама, а также разнообразить общий стиль оформления. Мы сможет самым гармоничным образом соединить в одной конструкции следующие элементы внутренней навигации Универсама, а именно:

  1. Обозначение информации и товаре при помощи букв, цифр и текста
  2. Графические символы в сочетании с текстовым оформлением
  3. Сочетание цвета, букв и изображения на указателях и с фоном, на котором они располагаются, а также общим интерьером Универсама

Наша совместная с Вами работа уже за самый короткий промежуток времени принесет свои гарантированные плоды. Покупатели Вашего Универсама будут всегда с улыбками и покупками покидать Ваш торговый объект и непременно возвращаться к Вам снова и снова, в то время как сотрудники торговых залов смогут эффективно выполнять свою работу, без трудностей и путаницы в товарах.