НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Изготовление навигации для Торгово-Развлекательного Культурного Центра

Изготовление навигации для Торгово-Развлекательного Культурного Центра


Создано 22.12.2015 06:58
Просмотров: 786

Огромные по своим размерам и невероятно интересные Торгово-Развлекательные Культурные Центры (ТРКЦ) являются самым лучшим место времяпровождения для всей семьи. Однако принимая во внимание всю масштабность таких зданий, для того, чтобы посетить в нем как можно больше развлекательных мест, крайне важно иметь возможность быстро ориентировать и находить необходимый объект, будь-то магазин, кафе, ресторан, игровая комната или любая другая точка.

Именно в этих целях, в частности для того, чтобы помогать посетителям как можно быстрее ориентироваться по всей площади ТРКЦ, наша компания предлагает приобрести Вам всевозможные виды как внутренней, так и внешней навигации в большом ассортименте дизайнерских решений, а также самого наилучшего качества изготовления.

Виды систем навигации для ТРКЦ

Яркие, эффектные, броские, а также многофункциональные системы внутренней и внешней навигации для Торгово-Развлекательного Культурного Центра (ТРКЦ) от нашего производства смогут помочь не только посетителям ориентироваться в здании, но также и владельцам торговых и развлекательных точек в привлечение внимания широкой аудитории потенциальных покупателей. В ассортимент нашей продукции входят такие изделия внешней и внутренней навигации, как:

  1. Объемные световые буквы
  2. Вывески из объемных не световых букв
  3. Эффектные световые короба
  4. Стильные и яркие вывески и навигационные указатели
  5. Таблички
  6. Броские интерьерные пилоны
  7. Стелы
  8. Штендеры
  9. Стенды навигации
  10. Наклейки
  11. Изделия ламинации и многое другое

Как мы работаем

Работая с каждый новым объектом Торгово-Развлекательного Культурного Центра наши квалифицированные специалисты изучают полностью всю его территорию, для того, чтобы разработать системы внутренней и внешней навигации в максимальном соответствии стилю и общего дизайну оформления здания.

В зависимости от Ваших пожеланий, а также наших профессиональных советов, мы сможет произвести монтаж пилонов, табличек, световых коробов, стел и прочих систем навигации на фасаде зданий, самостоятельных конструкциях внутри помещения, на стенах, столбах, подсветках, и других объектов инфраструктуры ТРКЦ.

Также стоит отметить, что в нашей компанией мы руководствуемся весьма демократичной ценовой политикой, однако сказать конкретно о цене того или иного объекта систем навигации мы не можем. Все дело в том, что стоимость навигации для каждого ТРКЦ зависит напрямую от того из каких материалов будут выполняться изделия, а также от ряда других разработанных нами ценовых условий.

Основные цели и преимущества навигации для ТРКЦ

Уникальные системы навигации для ТРКЦ от нашей компании имеют ряд второстепенных функций. Таким образом, наши изделия помогут обозначить эвакуационные выходы из ТРКЦ, а также служить в качестве других крайне необходимых аварийных знаков, чего требует закон нашего государства. Кроме этого, наши эффектные рекламные указатели помогут потенциальных потребителям и клиентам как можно четче и яснее запомнить всю информацию о Вашем заведении или торговой точке, а также проинформировать их о конкретном месторасположение самого объекта. Главными преимуществами наших изделий является:

  1. Не навязчивый, но стильный и оригинальный внешний вид
  2. Возможность увеличить поток потребителей за короткое время
  3. Демократичная цена изготовления, быстрая доставка, профессиональный монтаж