НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Навигация для Торгового Зала

Навигация для Торгового Зала


Создано 08.01.2016 19:38
Просмотров: 858

На сегодняшний день большинство супермаркетов и продуктовых магазинов представляют собой большую по своей территории площадь, на которой размещается определенное количество торговых залов, с всевозможными прилавками, стеллажами, витринами и другими видами торгового оборудования.

Для того, чтобы осуществить покупки быстро и без лишней траты времени на поиски того или иного товара, покупателям крайне важно иметь возможность ориентироваться в торговых залах при помощи качественной и детально продуманной системы навигации. Благодаря своему опыту и профессиональным навыкам, специалисты нашей компании знают, самый верный и эффективный способ использования навигационных конструкций, для того, чтобы помогать покупателям находить товары среди огромного изобилия продукции, а также создавать оригинальный стиль оформления и индивидуальный имидж интерьера для Вашего супермаркета в целом.

Основные принципы нашей работы

Одним из главных принципов нашей команды при создании систем навигации является работа исключительно с самыми высококачественными материалами, от проверенных на личном опыте производителей. Таким образом, для большинства указателей, табличек, вывесок, навигационных панелей и карт торговых площадей мы используем прочные и долговечные композитные металлизированные панели. Изображение продукции, название категорий товаров, а также всевозможные распознавательные знаки того или иного объекта инфраструктуры торговых залов мы наносим на поверхность навигационных конструкций при помощи первоклассной полноцветной печати и самоклеющихся пленок, покрывая изображение или надпись защитным слоем оргстекла. Другими особенностями разработки навигации в торговом зале от наших специалистов являются такие моменты, как:

  1. Полное соответствие систем навигации особенностям торгового зала и всего здания в целом
  2. Максимально понятное и продуманное размещение навигационных конструкций
  3. Гармоничное соответствие наших систем общему интерьеру Вашего здания
  4. Высокое качество исполнения работы

Главные составляющие навигационных систем торговых залов

С целью создания максимально удобной и эффективной навигации для торговых залов Ваших магазинов и супермаркетов мы всегда готовы предложить следующие виды навигационных конструкций, а именно:

  1. Подвесные пластиковые и акриловые таблички и указатели. Главной функцией этих изделий навигации является распределение отделов товаров по определенным зонам торгового зала
  2. Баннерные стенды с изображением и краткой информацией о товаре
  3. Рекламные постеры
  4. Световые коробы и панели. Главным достоинством световых панелей нашего производства является оригинальный дизайн, а также наличие уникальной светодиодной подсветки, которая гарантированно обратит на себя внимания больших потоков потенциальных покупателей
  5. Оригинальные стенды информационного и рекламного характера
  6. Мобильные штендеры и напольные стенды. Особенностью данных элементов навигации торговых залов является мобильность, а также возможность многократного использования путем изменения содержимой информации

Наши сильные стороны и особенные преимущества

Доверяя разработку и изготовление навигационных систем торговых залов нашим квалифицированным специалистам, Вы гарантированно почувствуете эффективность наших изделий путем существенного увеличения количества продаж в самые короткие сроки. К основным плюсам сотрудничества с нашей компанией стоит отнести такие моменты, как:

  1. Большой опыт работы в области рекламы и создания навигационных установок
  2. Оригинальные идеи, эксклюзивные решения для каждого заказчика
  3. Наличие мощных современных технологий и высококачественной ресурсной базы
  4. Быстрые сроки выполнения даже самых трудоемких заказов
  5. Доступные цены и многое другое