НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Наклейки на авто

Наклейки на авто


Создано 02.10.2013 17:03
Просмотров: 1471

Если вы хотите купить наклейки на авто, чтобы подчеркнуть индивидуальность дизайна вашего железного любимца, то в «Агентство-Реклама» вам предлагается широчайший выбор самых разнообразных виниловых вариантов по доступным ценам в Москве. Винилография – это доступно, легко и долговечно. Но самое приятное в том, что наклейки на машину – это недорогой и быстрый способ создать индивидуальный образ.

Технология наклеивания пленок на автомобиль

Технология наклеивания винилов на автомобильный кузов достаточно проста и не требует специальных знаний и опыта. Следует понимать, что в случае крупноформатных пленок вам может потребоваться посторонняя помощь.

Итак, перед наклейкой пленки необходимо вымыть оклеиваемую поверхность, обезжирить и дать ей полностью высохнуть. Температура поверхности и пленки должна быть выше +4оС.

Независимо от типа, виниловые наклейки на авто представляют собой трехслойное изделие: монтажная пленка, виниловая аппликация, клеящая основа с бумажно-полиэтиленовой подложкой.

После выставления «маяков» - это точки свода наклейки к корпусу – проводится отделение защитной бумаги от клеящей основы с последующим сбрызгиванием водой клея на виниле. Нанесение и разглаживание наклейки будет несколько легче, благодаря воде. Процесс разглаживания проводится резиновым шпателем с равномерным прогревом пленки термопистолетом или феном. После разглаживания необходимо 24 часа не подвергать кузов нагрузкам и в течении 10 суток не мыть машину. Если необходимо сделать наклейки на авто на стекло, то необходимо использовать «уайт-спирит».

Виды пленок или предложения от «Агентства-Реклама»

У нас вы можете приобрести наклейки на автомобиль следующих марок:

  1. Карбоновая пленка. Состоит из ПВХ и клеевой смеси типа Comply. Толщина 215 мкм. В состав не входит кадмий. Из свойств можно отметить: отсутствие термоусадки, гибкость и долговечность.
  2. Пленки формата 3М. Применяют для коммерческой графики. Если вам нужна реклама на авто, то самоклеющиеся пленки 3М – это лучшее решение. Кроме того данная продукция расширяет диапазон возможностей имитаций оформления: эффект неона, дерева, хрома.
  3. Винил Multi-Fix5000 PROgloss(глянец 46 цветов) или matt(матовый 36 цветов). Термоустойчива, долговечна, легка в обработке плоттерами. Лучшее решение для индивидуализации вашего образа. Толщина от 75 мкм. Из нее изготавливают наклейки на стекло автомобиля с полупрозрачным эффектом.

Если вы хотите, чтобы наклейки на автомобиль доставляли только положительные впечатления, то обращайтесь к профессионалам. Кроме разработки дизайна и неограниченных возможностей кроя, вы получите превосходные пленки, наклеивание которых на авто будет простым и приятным занятием.