НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Изготовление крышных рекламных установок

Изготовление крышных рекламных установок


Создано 29.11.2015 16:00
Просмотров: 840

Главной целью такого популярного вида наружной рекламы, как крышные рекламные установки является формирование презентабельного вида и оригинального имиджа тому или иному заведению. Ресторан, гостиница, магазин, салон красоты и любое другое заведение с креативными и яркими крышными установками в виде названий и логотипов, сможет обратить на себя внимание большого потока целевой аудитории, а также быть ярким свидетельством своей и положительной репутации.

Крышные рекламные установки, высота которых может колебаться от одного до пяти метров, являются одними из самых сложных конструкций наружной рекламы, поэтому процесс их изготовления рекламных конструкций и монтажа должен выполняться на профессиональном уровне.

Основные моменты и нюансы процесса изготовления крышных установок

После получения разрешения на монтаж крышных рекламных конструкций можно приступать к разработке индивидуального дизайн-проекта, в процессе которого особое внимание стоит уделять именно техническим характеристикам будущей установки. Крайне важно проработать и исследовать все технические характеристики здания и состояния кровли, для того, чтобы будущая конструкция могла выдерживать нагрузки и ветровые потоки на протяжении всего периода эксплуатации. Только после того, как будет четко установлено, что крышная установка является абсолютно безопасной для людей, можно приступать к созданию уникального дизайна и стилистического оформления. Еще одним немаловажным моментом является монтаж изготовленной крышной конструкции, для проведения которого необходимо наличие команды профессионалов, а также тяжелой техники и специального оборудования.

Главных характеристики объемных букв

Крышные установки в виде объемных букв практически не имеют ограничений в своей форме, дизайне, и креативном оформлении. В качестве производственного материала для изготовления данного типа конструкций может использоваться акриловое стекло, а также нержавеющая сталь. Подсветка объемных букв может быть как внутри, так и снаружи конструкции с такими светящимися элементами, как неновые, светодиодные и люминесцентные лампы.

Особенности брандмауэров

Брандмауэрами называются широкоформатные крышные установки с подсветкой в виде галогеновых прожекторов. Главной особенностью данных конструкций является способ нанесения изображения на их поверхность в виде виниловой ткани, при помощи специальной полноцветной печати. Сфера применения брандмауэров довольно таки разнообразна, начиная от торговых центров и административных заведений, заканчивая обыкновенными жилыми домами.

Эффектные световые коробы

Световые коробы или другими словами лайт боксы станут незаменимым элементом наружной рекламы для заведений с наличием меню или перечнем тех или иных услуг. Для того чтобы обеспечить световым коробам яркость и заметный внешний вид в ночное время суток, используют светодиодные и люминесцентные источники света. Преимуществами использования данных конструкций является их экономичность, тонкий дизайн, а также стойкость к повышенным температурам и механическим воздействиям.