НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Изготовление стендов всех видов

Изготовление стендов всех видов


Создано 06.01.2016 06:27
Просмотров: 663

Одним из главных элементов выставочного и рекламного и информационного оборудования, дизайн и оформление которого гарантированно привлекут внимание потенциальных покупателей, являются различные виды стендов. Благодаря своей вместительности, мобильности и невероятной функциональности рекламные, выставочные, а также информационные стенды уже давно смогли занять свою крепкую позицию на современном маркетинговом рынке. Квалифицированные и опытные специалисты нашей компании смогут подобрать и изготовить для каждого клиента самые оптимальные варианты стендов, учитывая сферу и специфику Вашей деятельности, а также тонкости имиджа и стилистического оформления интерьера Вашего заведения.

Что именно мы готовы предложить

Учитывая тот факт, что мир современной рекламы продолжает стремительно развиваться, набирая новые обороты, в нашей компании мы стараемся создавать самые эксклюзивные и оригинальные модели стендов, совмещая в своих изделиях новейшие разработки, креативный дизайн, а также достойное качество работы. Широкий ассортимент стендов нашего производства можно разделить на определенное количество видов, зависимости от их дальнейшего предназначения, а именно:

  1. Информационные стенды для использования в медицинский учреждениях, административных зданиях, культурно-развлекательных центрах, супермаркетах и т.д.
  2. Выставочные стенды для проведения промоакций, демонстраций новой продукции, презентаций товаров или услуг и т.д.
  3. Презентабельные эксклюзивные стенды для Вашей организации под заказ
  4. Функциональные мобильные стенды

Также стоит отметить, что в зависимости от пожеланий наших клиентов, а также особенностей тех или иных товаров или информации, которую будут вмещать и демонстрировать стенды, мы готовы предложить Вам сразу несколько вариантов крепления носителей, а именно:

  1. Вместительные стенды с карманами
  2. Функциональные стенды с магнитным механизмом
  3. Универсальные пробковые стенды

Независимо от того, какой именно вариант стенда Вы подберете для своей организации или предприятия, абсолютно все наши конструкции обладают такими немаловажными в применение качествами, как: удобство эксплуатации, мобильность, а также простота сборки.

Тонкости дизайна и оформления стендов от наших специалистов

Разрабатывая дизайн и стилистическое оформление для каждого стенда, мы всегда задумываемся не только о качестве самого изделия, но также и про эксклюзивность и торжественность внешнего вида каждой модели. С этой целью мы всегда стараемся пополнять нашу сырьевую базу различными видами аппликационных материалов, цветными пленками, объемными элементами геральдики, а также другими элементами декора. В зависимости от Ваших собственных пожеланий мы также всегда сможем добавить готовым моделям стендов необходимые надписи, заголовки, а также дополнительное количество кармашком для еще большей вместительности информации.

Главные преимущества нашей продукции

Само собой разумеется, что большой спрос и универсальность применения стендов побуждает множество компаний заниматься данным видом бизнеса. Однако профессионализм наших мастеров и самые высококачественные производственные материалы позволяют нам уверенно гарантировать нашим клиентам о целом спектре преимуществ наших товаров, а именно:

  1. Долгий срок эксплуатации изделий
  2. Легкость и мобильность транспортировки и хранения стендов
  3. Простота монтажа, ухода и ремонта
  4. Возможность быстрой замены информации
  5. Оперативность изготовления и доставки
  6. Доступная ценовая категория
  7. Широкий ассортимент стендов
  8. Возможность изготовления конструкций по Вашим собственным макетам и чертежам и многое другое