НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Изготовление крышных установок

Изготовление крышных установок


Создано 30.11.2015 08:50
Просмотров: 874

Такие современные конструкции наружной рекламы, как крышные установки, при помощи своего яркого и эффектного внешнего вида смогут выполнить сразу ряд положительных функций для каждого заведения, а именно:

  1. Создания своеобразного узнаваемого имиджа
  2. Увеличение продаж или спроса на услуги
  3. Привлечение внимания потенциальных покупателей и посетителей
  4. Повышение узнаваемости заведения
  5. Возможность созывать клиентов в ночное время суток и многое другое

Особенности конструкции

Рекламные крышные установки представляют собой масштабные конструкции, состоящие из информационного поля в виде отдельных символов, таких как – буквы, цифры, знаки, логотипы, эмблемы и т.д. Этот вид наружной рекламы, в отличие от множества других рекламных конструкций, не имеет фона, который заменяют различные виды подсветки.

Основные моменты процесса изготовления крышных установок

Для того чтобы крышная установка была безопасной в своем использовании для людей, а также могла противостоять сильным потокам ветра и другим нагрузкам, заниматься ее изготовлением обязаны исключительно профессиональные специалисты, умеющие обращаться с мощным современных оборудованием и технологиями. В процессе создания макета и световой конструкции отдельное внимание стоит уделить именно качеству подсветки, так как именно этот элемент установки отвечает за отчетливость видимости той или иной надписи даже за несколько километров до самого заведения.

В качестве производственных материалов для символов при изготовлении крышных установок может использоваться металл, сталь, алюминий, а также современные композитные материалы. Для создания эстетичного внешнего вида лицевой поверхности символов применяют оргстекло, виниловую ткань, а также ячеистый поликарбонат, в зависимости от вида самой установки. Производить монтаж рекламных крышных установок рекомендуется при помощи, предварительно разработанной схемы, на крыши высоких зданий, расположенных на улицах с большим потоком людей. Угловое размещение крышной установки является самым оптимальным вариантом для создания максимального обхвата целевой аудитории.

Виды крышных установок

В зависимости от стилистического оформления, а также архитектурных особенностей здания, для Вашего заведения можно будет подобрать один их трех основных видов крышных установок, а именно:

  1. Световые коробы
  2. Баннерные растяжки
  3. Объемные световые буквы

Самым доступным видом крышных установок являются именно световые коробы, состоящие мощного сварного каркаса, натягивающего профиля, тканевого баннера с изображением, а также люминесцентной или неоновой подсветки.

Яркие баннерные растяжки с эффектным и заметным в любое время суток изображением, используются в качестве временной рекламной вывески для только открывшегося заведения. Несмотря на свою высокую стоимость, данные крышные установки являются самым результативным способом создания положительной репутации и солидности для мало известных фирм, компаний, магазинов и других заведений.

Однако самым распространенным и актуальным видом крышных установок продолжают оставаться объемные световые буквы, с внутренней, внешней и открытой подсветкой. При помощи данных конструкций можно создавать самые нестандартные решения, используя мощные современные световые системы с наличием дополнительных эффектов. В качестве подсветки объемных букв могут использоваться неоновые, галогеновые, люминесцентные, а также светодиодные лампы.