НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе

О рекламе


Лайт бокс - эффективная реклама

Создано 02.10.2013 16:56
Просмотров: 1393

Для обеспечения максимального числа рекламных контактов, в оживленных местах улиц, остановок, а так же в помещениях торгово-развлекательной сферы, устанавливают световые короба - лайт боксы. ООО «Агентство-Реклама» предлагает изготовление лайтбоксов по индивидуальным размерам для конкретного места установки, включая техническое обеспечение, монтаж, ремонт и последующее обслуживание данного оборудования на оговариваемых условиях.

Монтаж баннера

Создано 02.10.2013 16:55
Просмотров: 2005

Разработка, монтаж баннера и его периодическая очистка от загрязнений – это входит в перечень услуг ООО «Агентство-Реклама». Кроме чисто технических работ мы проводим согласование типа, формы и места размещения наружной рекламы с государственными инстанциями. Для монтажа рекламных плоскостей мы используем услуги промышленных альпинистов – профессионалов самого высокого уровня. Поэтому нам доступны для размещения баннеров многие высотные здания, вне зависимости от места их расположения.

Монтаж наружной рекламы в Москве

Создано 02.10.2013 16:53
Просмотров: 1245

В сфере создания рекламных носителей существует множество способов того, как провести монтаж наружной рекламы в зависимости от типа устанавливаемого объекта. От того, насколько качественно и грамотно проведутся эти работы, полностью зависит длительность срока эксплуатации рекламного инструмента.

Печать на баннерной сетке

Создано 02.10.2013 16:21
Просмотров: 1360

Одним из эффективных видов наружной рекламы является баннер. Это широкоформатная рекламная площадь устанавливается на фасадах зданий или на специальных опорных конструкциях. ООО «Агентство-Реклама» предлагает услугу - печать на баннерной ткани, с помощью которой можно создать эффективную рекламную единицу с максимальным охватом аудитории.

Печать на пластике

Создано 02.10.2013 16:18
Просмотров: 1274

Актуальность, рентабельность, новизна – это далеко не все плюсы пластиковой полиграфической продукции. Стремительно вытесняя шелкографию и сольвентную печать, прямая печать на пластике пользуется все большей и большей популярностью. И это не удивительно, ведь обеспечить долговечность и такую четкую цветопередачу, в сочетании с экологической безопасностью и широкими возможностями применения, может только пластик, вне зависимости от своей плотности.

Печать плакатов Москва

Создано 02.10.2013 16:12
Просмотров: 1373

Одним из лучших носителей информации рекламного содержания, если оценивать это качество с точки зрения эффективности, является плакат. Ненавязчиво, неброско, достаточно деликатно, а главное точно в цель, можно донести до потенциального клиента любую рекламу. В ООО «Агентство-Реклама» изготовление плакатов выполняется на самом высоком уровне качества.

Световые светодиодные буквы

Создано 02.10.2013 15:14
Просмотров: 1171

Использование светящихся или мигающих вывесок играет главную роль в привлечении внимания. Этот прием основан на свойстве человеческого мозга отмечать яркие и выразительные предметы. В совокупности с современными технологиями рекламирования, светодиодные буквы, словно магнитом притягивают посетителей в заведения развлекательного характера. Действительно, это достаточно трудная задача - привлечь внимание потенциального клиента яркой вывеской на фоне другой рекламы в городе.

Сублимационная печать Москва

Создано 02.10.2013 14:07
Просмотров: 1369

Вас интересует, как на футболках, кружках или кафеле печатают фотографии, рисунки и разную графику? Вы тоже хотите себе сувенир с фотографией или красивым узором? Не знаете где можно получить услуги такого рода быстро, качественно и по доступной цене?

Производство рекламных стел в Москве

Создано 06.08.2013 10:09
Просмотров: 724

Благодаря широкому ассортименту современных производственных материалов, а также уникальных техническим возможностям нашего времени, мир наружной и внутренней рекламы стал довольно таки разнообразным. Несмотря на широкий ассортимент конструкций рекламного характера, на данный момент можно выделать наиболее востребованные и эффективные рекламные установки, одними из которых и являются различные конструкции рекламных стел. Эти уникальные и яркие конструкции, в отличие от многих видов рекламных установок, преследующих одну конкретную цель, способны весьма результативно выполнять сразу две одинаково важных функции, таких как создание фирменного имиджа заведению, а также яркая и результативная подача всевозможных товаров и услуг.

Изготовление рекламных вывесок

Создано 26.07.2013 17:12
Просмотров: 1230

Наружная реклама по праву признана одним из самых эффективных методов популяризации предлагаемых услуг и товаров, поэтому изготовление рекламных вывесок – мероприятие очень ответственное, ведь от профессионализма воплощения рекламной идеи будет зависеть рентабельность каждого рекламного контакта.

Широкоформатная печать на пленке

Создано 04.02.2013 15:49
Просмотров: 1955

широкоформатная печать на пленкеШирокоформатная печать на самоклеющейся пленке получила огромное распространение и сопоставима с широкоформатной печатью на самой бумаге. И этому факту есть простое логическое объяснение. Самоклеющаяся пленка удобна для производства широкоформатной печати не меньше чем бумага, она даже прочнее, при этом пленка является как бы полуготовым материалом, полуфабрикатом для печати и последующей быстрой наклейки.

Широкоформатная печать на бумаге

Создано 04.02.2013 15:49
Просмотров: 2518

Широкоформатная печать на бумаге, ставшая когда-то незаменимым способом оперативно изготовить рекламные носители, сохраняет свою актуальность и по сей день.В век современных технологий появилось большое количество материалов для широкоформатной печати, которые потеснили простую бумагу. Но тем не менее печать широкоформатки на бумаге по-прежнему востребована.

Широкоформатная печать на баннере

Создано 04.02.2013 15:49
Просмотров: 2436

Широкоформатная печать на баннере является, пожалуй, самым распространенным методом нанесения рекламной информации.

Обладая невысокой стоимостью, по сравнению с неоновой рекламой или изготовлением световых коробов, метод печати на баннерной ткани прост в исполнении, имеет высокое качество изображения, будь то рекламный текст или полноцветная картинка и даже фото и достаточно долговечен.

Чернила и носители для широкоформатной печати

Создано 04.02.2013 15:49
Просмотров: 1371

Среди отраслей полиграфии широкоформатная печать является одной из самых прогрессирующих и перспективных. Метод широкоформатной печати широко используется для создания рекламных продуктов и декорирования интерьера. Широкоформатная печать подразделяется на интерьерную и внутреннюю. Для наружной рекламы создают такие печатные изделия, как баннеры, сити-лайты, билл-борды и другие с разрешением 150-360 точек на дюйм, которые нужно рассматривать с довольно большой дистанции.

Широкоформатная печать в москве и московской области

Создано 04.02.2013 15:49
Просмотров: 2018

Широкоформатная печать появилась как самостоятельное направление рекламного производства в связи с ростом городов, увеличения рекламных площадей и как следствие наличии потребности на рекламном рынке. Усилить способы воздействия на покупателей товаров и услуг за счет увеличения размеров рекламного носителя, повышения его информативности даже на большом расстоянии, выделения рекламы широкого формата среди конкурентов.

5 6 7 8 9 10 11