НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе

О рекламе


Широкоформатная печать: виды и применяемые носители

Создано 07.09.2015 08:40
Просмотров: 766

широкоформатная печатьОдной из наиболее продуктивных вариаций наружной рекламы сегодня считается широкоформатная печать. К категории широкоформатной относится печатная продукция, размеры носителя для которой могут составлять пятьдесят метров и более. Современные цветные печатающие устройства позволяют распечатывать картинки любого масштаба и сложности, сохраняя все настраиваемые параметры в памяти.

Интерьерная широкоформатная печать

Создано 07.09.2015 08:13
Просмотров: 787

Немного о терминах. Не всякая широкоформатная (то есть шириной от 61 сантиметра до 2,5 метра по международных стандартам) печать является интерьерной.

Широкоформатная печать делится на интерьерную и наружную. В обоих случаях речь идёт о рекламе большого формата: плакатах, баннерах, растяжках, других элементах рекламного оформления, - выполненной на плоттерах крупного размера на разнообразных листовых и рулонных материалах, от бумаги и винила до холста и пластика. В чём же разница?

Лайтбокс для рекламы: эффективность и доступность

Создано 04.09.2015 07:16
Просмотров: 820

Световые коробаОдним из самых практичных и эффективных видов рекламных конструкций считается лайтбокс. Отличаясь относительно невысокой ценой, световые короба работают на благо имиджа компании или продвигаемого товара днем и ночью. Лайтбоксы сложно не заметить на фоне пестрых городских реклам. Секрет их эффективности – наличие подсветки, обеспечивающей внимание людей к рекламе даже в темное время суток.

Лазерная наружная реклама сконструированная на крыше

Создано 04.09.2015 06:57
Просмотров: 896

Крышные конструкции - это не только сооружения из объёмных букв или световых коробов. Реклама на крыше зданий станет немного эксцентричной и ещё более интересной, если воспользоваться специальным лазерным проектором. Лазерная наружная реклама – неплохо звучит, правда? Но выглядит ещё лучше.

Виды наружной рекламы в Москве

Создано 03.09.2015 11:13
Просмотров: 709

Каждая наружная реклама, будь то световые вывески, лайтбоксы, реклама на щитах и т.д, - необходимое средство для привлечения клиентов. Ни одно предприятие не может существовать без рекламы. В современном мире огромное количество рекламных каналов: билборды, транспорт, дома и остановки, баннера и перетяжки, столбы и штендеры.

Широкоформатная печать на композитных листовых материалах

Создано 03.09.2015 10:53
Просмотров: 942

Современное развитие технологического процесса позволяет использовать композитные материалы не только в строительной индустрии, автомобилестроении, но и при создании интерьерной и наружной рекламы. Еще совсем недавно производственный цикл способа визуализации подразумевал ограниченный набор возможностей и по этой причине многие изделия оформлялись только методом виниловой аппликации, с появлением широкоформатного профессионального оборудования ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону.

Правила оформления торговых витрин магазина

Создано 03.09.2015 07:12
Просмотров: 642

В настоящее время оформление витрин становится всё более популярным трендом, и это вполне можно понять: куда больше шансов привлечь клиентов, если внешний вид прилавка выбивается из общей массы и если можно даже издали догадаться, что продаётся в данной торговой точке. Особенно это актуально для крупных торговых центров, где отдельно взятый магазин может затеряться среди бесконечных рядов.

Изготовление объемных букв в Москве

Создано 01.09.2015 13:52
Просмотров: 815

Объемные буквы в наружной рекламе являются одним из лучших способов привлечь покупателя. Такой 3D эффект обусловливает психологию поведения клиента с конкурентным преимуществом в сравнении привычных ему в повседневной жизни плоских форм изображения рекламных объектов в журналах, интернете, на ТВ

Изготовление рекламных стел

Создано 01.09.2015 07:38
Просмотров: 763

Для того, чтобы стать узнаваемым и выгодно выделяться на фоне своих многочисленных конкурентов, любое современное заведение общественного характера обязано иметь свое индивидуальное и специфическое, как внутренне, так и наружное оформление. Помочь каждому клиенту в создание собственного имиджа для заведения, а также в привлечение большого количества потенциальных покупателей смогут световые и не световые стелы нашего производства, которые мы изготавливаем при помощи надежных качественных материалов и самого современного технического оборудования. На данный момент при помощи нашей продукции мы уже смогли завоевать доверие и спрос у большого количества клиентов, в число которых входят владельцы автосалонов, торговых центров, предприятий производственного характера и многие другие.

Размещение рекламы на транспорте

Создано 24.08.2015 09:54
Просмотров: 723

Брендирование автотранспортаТранспорт – практически идеальная площадка для размещения рекламной информации. Именно к такому выводу пришли специалисты в этой области деятельности. В рекламной сфере возможности различных видов транспортных средств невероятно широки. Для продвижения продукции массового спроса, а также увеличения популярности магазинов и других общественных заведений брендирование автотранспорта – эффективный инструмент.

Нюансы выбора крышных конструкций

Создано 24.08.2015 09:39
Просмотров: 766

Крышные конструкции вполне можно назвать фундаментальным видом наружной рекламы. Эта игра слов звучит забавно, но факт остаётся фактом - размещённое на крыше название компании выглядит очень солидно и наглядно демонстрирует, что фирма уже отвоевала своё место на рынке.

Вывески из объемных букв – магнит для клиентов

Создано 19.08.2015 07:22
Просмотров: 1099

Основа наружной рекламы - надписи из объёмных букв: они компактны, не содержат фона, передают рекламное сообщение напрямую.

Виды буквенных вывесок:

  1. псевдообъемные
  2. без подсветки
  3. световые

Первый вариант малобюджетный. Буквенные знаки вырезают из металла, оргстекла до 15 мм толщиной или выдавливают очертания в нагретом пластике. Такие конструкции либо не подсвечиваются и используются в интерьере помещений, либо освещаются сзади вместе с панелью.

Виды наружной рекламы и их эффективность

Создано 02.10.2013 17:24
Просмотров: 1232

В современном мире виды наружной рекламы впечатляют своим многообразием. Рекламные щиты, вывески, световые боксы с подсветкой, объемными буквами и другими эффектными приемами, привлекающими внимание, - все эти методы позволяют установить мгновенный информационный контакт с потребителем, побуждая воспользоваться предложениями представленной компании или другого рыночного объекта.

Вывеска на магазин

Создано 02.10.2013 17:14
Просмотров: 1330

Современные рекламные вывески очень часто выступают в роли рекламного инструмента для предприятий любой формы собственности и рыночных объектов, специализирующихся на продаже каких-либо товаров.

Наклейки на авто

Создано 02.10.2013 17:03
Просмотров: 1472

Если вы хотите купить наклейки на авто, чтобы подчеркнуть индивидуальность дизайна вашего железного любимца, то в «Агентство-Реклама» вам предлагается широчайший выбор самых разнообразных виниловых вариантов по доступным ценам в Москве. Винилография – это доступно, легко и долговечно. Но самое приятное в том, что наклейки на машину – это недорогой и быстрый способ создать индивидуальный образ.

5 6 7 8 9 10 11