НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Виды крышных рекламных конструкций

Виды крышных рекламных конструкций


Создано 29.11.2015 15:36
Просмотров: 829

Мир современной рекламы предлагает ко вниманию всех начинающих бизнесменов огромнейших ассортимент видов наружной рекламы. Однако для того, чтобы создавать оригинальный и запоминающийся имидж своему заведению, необходимо выбирать эффектные и престижные варианты установок, какими и являются крышные рекламные конструкции.

Главные характеристики

По сравнению со многими другими видами наружной рекламы, крышные рекламные установки являются наиболее дорогими. Однако стоит заметить, что эффективность этих конструкций полностью оправдывает их ценовую категорию. Одно только наличие на здании крышной рекламной конструкции уже говорит о том, что компания имеет свой собственный стиль и имидж, в то время как ее владельцы не бояться выделяться на фоне многочисленных конкурентов.

Крышная реклама представляет собой довольно таки объемную конструкцию, состоящую из названия заведения и его логотипа. Благодаря различным вариантам подсветки крышной рекламы, распознавательные знаки вашего заведения смогут быть в поле зрения у потенциальных посетителей или покупателей еще за несколько километров. Размеры данных конструкций могут быть совершенно разными, в зависимости от стилистического оформления всего здания, а также непосредственно от состояния и технических характеристик крыши, на которую будет производиться монтаж. Производить установку таких установок можно как на умеренной, так и на большой высоте зданий.

Основные типы и виды крышных рекламных конструкций

Весь ассортимент крышных рекламных конструкций можно разделить на несколько видов и их категорий. Прежде всего, стоит отметить, что данный вид наружной рекламы может изготавливаться как в плоской не большой форме конструкции, так и в трехмерном и супер объемном виде. На данный момент к основным разновидностям крышных рекламных установок стоит отнести такие конструкции, как:

  1. Световые коробы с подсветкой в виде люминесцентных ламп;
  2. Установка с плоским рекламным полем с уникальными металлогалогеновыми прожекторами;
  3. Бранжмауэр с рекламным полем с внешней подсветкой;
  4. Световые объемные буквы с неоновой, светодиодной и люминесцентной подсветкой;
  5. Сборные крышные установки и другие

Главные преимущества крышных рекламных установок

Престижные и элитные крышные рекламные конструкции смогут самым наилучшим образом охарактеризовать формат того или иного заведения, а также сформировать приятное первое впечатление у потенциальных посетителей. Главными достоинствами таких конструкций является:

  1. Объемный формат;
  2. Броское и яркое световые и стилистическое оформление;
  3. Возможность попадать в поле обзора на большом расстояние от заведения;
  4. Эксклюзивный внешний вид;
  5. Возможность комбинировать различные элементы наружной рекламы и многое другое