НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Эксплуатация рекламных конструкций и установка

Эксплуатация рекламных конструкций и установка


Создано 01.12.2015 16:30
Просмотров: 730

Качественно спроектированная, оформленная и смонтированная рекламная конструкция сможет стать визитной карточкой к успешному и процветающему бизнесу. Однако для того, чтобы использовать установки наружной рекламы самым эффективным и рациональным образом необходимо подобрать правильным подход к ее концепции, в которой должны отображаться основные идеи, информативный смысл и имидж компании в целом.

Также стоит отметить, что для того, чтобы получить разрешение на установку рекламной конструкции, необходимо оформить соответствующую проектную документацию и согласовать основные моменты регистрации конструкции. Помимо всего прочего, для того, чтобы конструкция наружной рекламы привлекала внимания большого потока целевой аудитории, в число которой обязаны входить на только прохожие, но также и водители городского транспорта и его пассажиры, необходимо подобрать удачное месторасположение для установок.

Особенности идеи и проектирования рекламных установок

Первым этапом производства любой конструкции наружной рекламы является создание оригинальной и эксклюзивной идеи. Для того чтобы полностью отобразить всю суть и информационный смысл той или иной компании, крайне важно чтобы подрядчик детально изучил все тонкости и нюансы бизнеса своего заказчика. Момент проектирования рекламной установки является не менее важной процедурой, в процессе которой подбираются оптимальный набор характеристик, стилистическое оформление, а также прочие нюансы и особенности внешнего вида конструкции.

Получение разрешения и изготовление рекламных установок

Согласно закону Российской Федерации, для каждой рекламной установки необходимо наличие специальных документов, необходимых для ее регистрации. В ином случае, заказчику гарантированно придется заплатить штраф, а также произвести демонтаж конструкции за свой счет. Получить разрешение на установку любой рекламной конструкции можно у органа местного самоуправления муниципального района или городского округа, в зависимости от того где именно будет установлена конструкция. Только после регистрации того или иного объекта наружной рекламы, можно будет приступать к его изготовлению. Существует несколько особо важных моментов, которые влияют на качество производственного процесса рекламных конструкций, а именно:

  1. Наличие качественных материалов и современной техники
  2. Профессионализм команды специалистов
  3. Творческий подход
  4. Оригинальность формы и цветовых решений
  5. Стойкость установки климатическим изменениям, экстремальным температурам, порывам ветра и всевозможным механическим воздействиям

Установка и эксплуатация рекламных конструкций

На надежность и долговечность эксплуатация установок наружной рекламы влияет насколько профессионально и грамотно будут выполнены монтажные работы. Для этого будут необходимы услуги опытных специалистов, наличие специального оборудования (автомобильные вышки, переносные лестницы, леса, туры и др.), а также все тоже разрешение на установку.

Независимо от того, насколько качественной и грамотно смонтированной будет конструкция наружной рекламы, со временем все установки теряют свой первоначальным внешний вид и начинают только отталкивать взгляды окружающих. Для того чтобы грязь, пыль, и всевозможные климатические воздействия не наносили разрушений, крайне важно своевременно мыть, ухаживать, чистить, а также ремонтировать рекламные конструкции.