НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Установка рекламных конструкций

Установка рекламных конструкций


Создано 02.12.2015 06:17
Просмотров: 749

Установка любой конструкции наружной рекламы имеет свои тонкости и особенности, без которых выполнить такую работу на профессиональном уровне попросту не возможно. Команда наших обученных специалистов по монтажу рекламных конструкций имеет большой опыт в данной сфере деятельности, поэтому мы можем гарантировать со своей стороны высокое качество и надежность наших услуг, которые включают в себя такие последовательные этапы, как:

  1. Проведение консультации с заказчиков, в процесс которой мы детально изучаем все особенности и технические характеристики рекламной установки
  2. Выезд нашей бригады на объект с целью ознакомления с местом установки
  3. Приблизительные подсчет стоимости наших работ
  4. Подбор и покупка всех крепежных материалов и оборудования, в соответствие с характеристиками и особенностями того или иного вида монтируемой наружной рекламы
  5. Обеспечение полной безопасности эксплуатирования конструкции при помощи детального расчета нагрузок на конструкцию
  6. Предварительная подготовка места, ограждение территории
  7. Проведение самого процесса монтажных работ

С чем мы работаем

Наружная реклама сегодняшнего дня представляет собой широкий ассортимент разнообразных рекламных конструкций, разновидности которых продолжают увеличиваться. Именно поэтому, наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, на которых детально разбираются все нюансы и особенности технологии монтажа всех видов рекламных установок. На данный момент мы оказываем услуги установки, следующего ряда разновидностей наружной рекламы, а именно:

  1. Световые короба
  2. Световые и не световые объемные буквы
  3. Конструкции неоновой рекламы
  4. Все виды крышных установок
  5. Панели-кронштейны
  6. Штендеры и таблички
  7. Информационные щиты и билборды
  8. Дорожные указатели и др.

Также стоит отметить, что мы всегда рады браться даже за самые сложные заказы установок рекламных конструкций, монтаж которых мы готовы осуществлять практически на любой высоте и абсолютно любых видах поверхностей, начиная от столбов и деревьев, заканчивая фасадами жилых и офисных зданий, а также различными типами высотных конструкций.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

На данный момент, монтировать свои рекламные конструкции нашим мастерам доверяет большое количество крупных сетей заведений, а также многие известные компании города. Осуществляя установочные работы объектов наружной рекламы вместе с нами, Вы автоматически получаете целый ряд преимуществ, таких как:

  1. Мобильность и быстрые сроки проведения монтажа при помощи самой современной техники и вспомогательного оборудования
  2. Адекватная ценовая политика
  3. Индивидуальных подход к каждому заказчику
  4. Работа даже в самых затрудненных и труднодоступных местах и многое другое