НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Рекламные установки для Сервисного Авто Центра

Рекламные установки для Сервисного Авто Центра


Создано 09.01.2016 17:35
Просмотров: 1006

В услугах современных Сервисных Авто Центров или другими словами автосервисов ежедневно нуждаются десятки тысяч автомобилистов. В связи с такой ситуацией, многие бизнесмены стараются открыть свой собственный Сервисный Авто Центр, забывая об огромной конкуренции, которая продолжает расти с каждым новым днем.

Само собой разумеется, что для того, чтобы заслужить внимание у потенциальных клиентов, а также спрос и доверие среди тех автомобилистов, которые уже успели воспользоваться Вашими услугами, любой сервисный центр должен предлагать исключительно качественные услуги обслуживания, выполняемые командой специалистов. Однако существенную роль на формирование положительного впечатления о том или ином автосервисе оказывает также и его наружное и внутреннее оформление.

Квалифицированные и опытные специалисты нашей компании готовы предложить всем желающим заказчикам комплексные услуги оформления Сервисных Авто Центров при помощи самого надежного, стильного, функционального, а также эффектного рекламного оборудования, представленного нами в широчайшем ассортименте. Наши рекламные установки смогут наиболее выгодным образом заявить о Вашем автосервисе, а также максимально содержательно и лаконично рассказать, что именно Вы готовы предложить своим потенциальным клиентам.

Главные функции и задачи наших рекламных установок

Как наружная, так и внутренняя реклама, по сути, играет немаловажную роль в успешном развитии автосервиса, выполняя сразу несколько одинаково важных для Вашего бизнеса задач. Рекламные и информационные установки нашего производства смогут гарантированно помочь нашим клиентам в достижение таких целей, как:

  1. Привлечение широких масс целевой аудитории, систематическое увеличение количества постоянных клиентов
  2. Предоставление максимум информации о Вашем автосервисе при помощи компактных стильных и долговечных конструкций
  3. Создание индивидуального стиля и имиджа для Вашей организации

Особенности и виды наружной рекламы для автосервисов

Главными особенностями наружной рекламы нашего производства является огромный ассортимент самых эксклюзивных изделий, изготовлением которых опытные инженеры нашей компании занимаются на мощном техническом оборудовании, используя качественные и надежные материалы. Самыми популярными и востребованными видами наружной рекламы для автосервисов являются такие установки, как:

  1. Световые короба и панели
  2. Эффектные вывески и таблички
  3. Презентабельные и запоминающиеся панели-кронштейны
  4. Световые и не световые объемные и плоские буквы
  5. Габаритные и компактные крышные установки
  6. Настенные панно и плакаты
  7. Уникальные крупноформатные суперсайты
  8. Яркие, зрелищные и броские брандмауэры
  9. Арки с внешней подсветкой
  10. Оригинальные транспаранты-перетяжки и многое другое

Несмотря на такой большой ассортимент конструкций наружной рекламы, самым актуальным и эффективным вариантом для привлечения внимания автомобилистов являются именно щиты, способные выполнять свои рекламные и информационные функции, как в ночное, так и в дневное время суток. Помимо профессионального изготовление габаритных щитов для Вашего Сервисного Авто Центра, в нашей компании мы также предлагаем услуги монтажа готовых конструкций, как возле самого объекта, так и вдоль городских магистралей.

Услуги создания имиджевой рекламы для автосервиса

В том случае, если Вы, являясь владельцем того или иного автосервиса, смогли добиться определенных успехов в своем бизнеса и считаете себя довольно таки востребованным предприятием, крайне важно иметь свой собственный имидж и характер оформления интерьера. Правильно оформленная имиджевая реклама, разработкой которой занимаются талантливые дизайнеры нашей компании, гарантированно поможет Вам соответствовать и даже выделяться на фоне лидирующих компаний-конкурентов Вашего города.