НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Оформление интерьера салона красоты

Оформление интерьера салона красоты


Создано 10.01.2016 16:37
Просмотров: 1333
Интерьер салона красоты

В таком популярном и востребованном среди представительниц прекрасного пола заведении, как салон красоты, понятия эстетики и гармонии играют особенно важную роль. Воссоздать обоготворяющую атмосферу, при помощи которой посетительницы Вашего салона могли бы с легкостью расслабиться и сполна насладиться всеми предлагаемыми Вашими специалистами процедурами и услугами, сможет помочь соответствующий интерьер салона красоты.

В нашей компании мы предлагаем всем желающим профессиональные услуги разработки проекта внутреннего оформления салонов красоты, руководствуясь самыми оригинальными идеями, современными технологиями и высококачественной ресурсной базой. Воспользовавшись нашими услугами, Вы сможете сформировать индивидуальность и создать положительный имидж своего заведения, а также достойно заявить о высокой планке и профессиональном уровне салона в целом. Помимо всего прочего, продуманный и правильно зонированный интерьер гарантированно поспособствует оптимизации работы сотрудников Вашего салона, что в свою очередь отразиться на успешном развитии заведения и систематически растущей базе клиентов.

Особенности изготовления и использования интерьерной рекламы

Учитывая тот факт, что к конструкциям внутренней рекламы выдвигаются не такие жесткие требования, как к наружным установкам, в нашей компании мы всегда стараемся использовать самые нестандартные комбинации материалов, создавая весьма оригинальные и эксклюзивные интерьеры. Для того чтобы придерживаться правильной концепции в оформлении интерьера для салона красоты, тем самым радуя своими творениями абсолютно каждого нашего заказчика, у наших дизайнеров и мастеров существует определенный набор правил и требований, которые они всегда применяют в своем рабочем процессе, а именно:

  1. Соблюдение идеального качества изделий при помощи надежных и проверенных на личном опыте материалов
  2. Создание запоминающихся, однако, не навязчивых изделий интерьера
  3. Использование продуманных, гармоничных и сочетаемых цветовых решений
  4. Только понятные и легко читаемые вывески и таблички
  5. Разработка и проектирование оригинального и привлекающего внимание общего дизайна интерьера

Что конкретно мы готовы предложить

На сегодняшний день мы готовы предложить нашим клиентам как уже готовые и подобранные по своим стилистическим концепциям проекты интерьера для салонов красоты, так и проработать индивидуальные заказы, совмещая Ваши пожелания и наши профессиональные предложения. Касательно изделий для внутреннего оформления салонов мы можем гарантировать Вам огромный выбор самых разнообразных конструкций, а именно:

  1. Светящиеся надписи с названием и символикой Вашего заведения
  2. Шикарные тематические плакаты и панно
  3. Рекламные стенды, панели и боксы
  4. Административные стойки
  5. Притягивающие взгляды витрины
  6. Вывески из световых и не световых букв
  7. Акрилайты с искусными надписями и гравировкой
  8. Световые коробы
  9. Штендеры и многое другое

Наши главные конкурентные преимущества

Интерьер салона красоты

С самого начала своей деятельности создания интерьеров для салонов красоты, главным принципом роботы нашего коллектива была и есть работа только на качественный результат с максимальным количеством выгод для заказчиков. Именно такая политика помогла нам добиться хорошей репутации и доверия у клиентов, которым мы всегда готовы предлагать следующий ряд преимуществ, а именно:

  1. Индивидуальный подход к каждому объекту
  2. Воплощение абсолютно любых задумок при помощи мощной технической и ресурсной базы нашего производства рекламы
  3. Проведение детальных консультаций и четкое согласование всех моментов во избежание каких-либо недопониманий и несостыковок
  4. Возможность внесения изменения в рабочий процесс
  5. Доступная и демократичная ценовая политика
  6. Оперативная доставка установок
  7. Услуги профессионального монтажа конструкций
  8. Помощь в ремонте и обслуживание изделий