НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Реклама Станции Технического Обслуживания (СТО)

Реклама Станции Технического Обслуживания (СТО)


Создано 11.01.2016 06:24
Просмотров: 964

Как и любое другое современное предприятие или организация, предлагающее свои услуги определенной целевой аудитории, Станции Технического Обслуживания нуждаются в соответствующих своей тематике конструкциях наружной рекламы и внутренней. Само собой разумеется, что Ваше СТО может завоевать доверие клиентов при помощи профессиональных услуг, однако эффектные, броские, функциональные и запоминающиеся рекламные конструкции от нашей компании гарантированно в еще большей степени увеличат Вашу клиентскую базу, а также создадут определенный имидж и стиль Вашему предприятию в целом.

Особенности и виды наружной рекламы для СТО от наших специалистов

В нашей компании мы всегда работаем по слаженной и отработанной схеме проекта оформления интерьера и экстерьера СТО, первым пунктом которой является комплексная разработка конструкций наружной рекламы. В данном случае наши квалифицированные и опытные специалисты делают упор именно на обустройство входа и въезда на станцию технического обслуживания, предлагая всем заказчикам следующий перечень рекламных и информационных изделий, а именно:

  1. Яркие и заметные даже с дальнего расстояния габаритные вывески и крышные установки
  2. Мобильные штендеры, рекламные стенды, а также большой ассортимент табличек с перечнем услуг, которыми могут воспользоваться посетители СТО
  3. Информационные стелы, баннеры, а также пилоны с эффектной подсветкой, что позволяет привлекать внимание потенциальных клиентов к вашему СТО в любое время суток и достойно выделяться на общем фоне улиц

Тонкости интерьерного оформления СТО от нашей компании

Внутреннее оформление СТО является не менее важным моментом, так как именно тут все клиенты проводят большое количество времени, пока Ваши специалисты занимаются их автомобилями. Проектируя индивидуальный план интерьера для каждого СТО нашего заказчика, мы всегда делаем акцент на такие моменты, как:

  1. Поиски самых грамотных решений, опираясь на Ваши требования и финансовые возможности
  2. Подбор оптимального набора рекламных конструкций, способных производить запоминающийся эффект
  3. Изготовление изделий в соответствие с философией и главной концепции вашей компании

Если Вы хотите, чтобы посетив СТО один раз, клиенты хотели возвращаться к Вам снова и снова, при этом советуя ваши услуги своим друзьям и знакомым, необходимо позаботиться о функциональном, удобном и привлекательным на внешний вид интерьере. Также стоит сделать отдельный акцент на том, что при помощи специального рекламного оборудования или плакатов Вы сможете рассказать всем посетителям о тех или иных товарах, реализацией которых занимается Ваше СТО, например стеклоомывающие жидкости, авто масла и смазки, автомобильные запчасти и т.д.

Выгоды и преимущества для наших клиентов

Обращаясь за помощью к нашим специалистам по изготовлению всех видов рекламных установок для оформления интерьера и экстерьера СТО, наши заказчики моментально получают целый ряд выгодных предложений и дополнительных преимуществ, а именно:

  1. Возможность получения профессиональных и совершенно бесплатных консультаций
  2. Идеальное качество рекламного оборудования
  3. Самые доступные цены в городе
  4. Предоставление гарантий на всю нашу продукцию
  5. Услуги профессионального монтажа готовых установок

Также хотелось бы отметить, что в нашей компании мы всегда готовы браться за проекты любой сложности, предлагая нашим клиента полный комплекс решений в оформление станций технического обслуживания, начиная от работы дизайнера и составления макета интерьеров, заканчивая профессиональным монтажом готовых конструкций.