НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Печать на баннерной сетке

Печать на баннерной сетке


Создано 02.10.2013 16:21
Просмотров: 1355

Одним из эффективных видов наружной рекламы является баннер. Это широкоформатная рекламная площадь устанавливается на фасадах зданий или на специальных опорных конструкциях. ООО «Агентство-Реклама» предлагает услугу - печать на баннерной ткани, с помощью которой можно создать эффективную рекламную единицу с максимальным охватом аудитории.

Изготовление баннеров

Процесс изготовления баннеров выглядит достаточно просто: заказчик приносит макет изображения, и наши специалисты, с помощью широкоформатного принтера, наносят его на выбранную ткань или сетку. В случае, когда необходимы услуги полиграфического дизайнера, клиенту предлагается создание макета по его эскизу или устным объяснениям. В совокупности со знаниями и опытом дизайнера, получается превосходная реклама на баннерах, побеждающая конкурентов вашего бизнеса.

В качестве опции предлагается прошивка края баннера, устройство колец крепления для люверсов, термическое склеивание полос  (в случае необходимости печати изображения, шириной более 3.5 метра). Так же, мы выполняем изготовление крепежных конструкций из профильного металла – сварные рамы.

Печать на баннерной сетке

Достаточно известная и высоко популярная услуга - широкоформатная печать на баннерной сетке, используется для маскировки строительных объектов. Информационная графика, логотипы и слоганы, а так же другая рекламная информация, напечатанная на сетке, будут неоспоримым защитником от лишних вопросов прохожих во время строительно-реставрационных работ в черте города.

Основные преимущества баннерной печати

Заказывая в  компании «Агентство-Реклама» печать на баннерной ткани, вы получаете следующие преимущества:

  1. Невысокая стоимость с равнозначными по эффективности световыми коробами или неоновой рекламой.
  2. Простота печати и достаточно широкие возможности в создании крупноформатных изображений – до 3.5 метра шириной и без ограничений по длине.
  3. Возможность выбора качества печати – от 360 до 2880 dpi.
  4. Высокая долговечность – до 3-х лет.  Достигается благодаря использованию плотной (360г/м2) ткани и высококачественных чернил, стойких к солнечному свету, перепадам температуры и влажности.
  5. Простота демонтажа и мобильность данного вида рекламы. Можно легко перевезти и смонтировать баннер на новом объекте.

Наши гибкие цены и высокое качество работ, широкие возможности печати и отсутствие ограничений для фантазии дизайнера, высокая культура общения и максимальный профессионализм, не оставят вам выбора стать счастливым клиентом компании «Агентство-Реклама». Качественная печать на баннерной ткани – это наша стандартная схема работы!