НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Оборудование для рекламы

Оборудование для рекламы


Создано 28.12.2015 05:11
Просмотров: 725

Неотъемлемой частью внутренней рекламы является разнообразное рекламное оборудование, которое, согласно своим конструктивным особенностям способно служить в качестве дополнительной помощи в правильной подаче и реализации той или иной продукции. В нашей компании мы знаем как грамотно и надежно изготовить для Вас рекламное оборудование, для того чтобы их содержимое в виде буклетов, листовок, купонов, товаров полиграфии и прочей продукции смотрелось с самой наиболее выгодной стороны.

Стоит отметить, что изготавливая свою продукцию оборудования для рекламы, мы всегда обращаем внимание не только на качество и эстетичный вид установок, но также и на их компактные размеры, благодаря чему различные стойки, стеллажи, и выставочные стенды гарантированно не будут занимать слишком много места в помещение даже самых скромных размеров. Однако в зависимости от индивидуальных пожеланий наших клиентов, мы сможем разработать и изготовить для Вас рекламное оборудования больших размеров, которое несмотря на свою габаритность сможет идеально вписаться в любой интерьер торгового или выставочного помещения, а также привлечет внимание и спрос у присутствующих потенциальных покупателей.

Особенности и характеристики рекламных стоек, стендов и стеллажей

Для того чтобы рассказать как можно большему количеству целевой аудитории о главной информации Вашего товара или предлагаемых услуг, мы советуем Вам ознакомиться с широким выбором рекламных стендов, стоек и уникальных стеллажей нашего собственного производства. Делая свою продукцию еще более уникальной и эффектной, мы всегда пытаемся создавать самые броские и яркие дизайны и расцветки стендов и стеллажей, а также разрабатывать запоминающиеся обложки рекламных стоек. Однако мы также всегда помним и о том, что рекламное оборудование не должно приковывать внимание посетителей больше, чем его содержимое, поэтому для каждого отдельного заказчика мы создаем индивидуальный проект, изготавливая рекламные стойки и стенды согласно особенностям тех или иных раздаточных материалов.

Особенности и характеристики мобильных и выставочных стендов

Еще одной востребованной и весьма удобной для торговых центров рекламной конструкцией являются всевозможные разборные мобильные стенды, отличительной особенностью которых является возможность установки даже в самом труднопроходимом месте. Благодаря такому преимуществу, мобильные стенды нашли свое широкое применение в супермаркетах, бизнес-центрах, складских помещениях , культурно-развлекательных центрах и многих других местах общественного характера.

В процессе проведения выставок и презентаций, незаменимым видом рекламного оборудования смогут стать простые в своей эксплуатации и в тоже время функциональные выставочные стенды. Такие стильные и удобные конструкции смогут сложить положительный имидж для Вашей компании, а также представить реализуемый Вами товар в самом выгоном и позитивном свете. Главными преимуществами и достоинствами выставочных стендов нашего производства являются такие качества, как простота сборки, эстетичный внешний вид, а также долгий срок эксплуатации.

Помимо самых актуальных вышеперечисленных видов продукции, мы готовы предложить нашим покупателям услуги изготовления дополнительного рекламного оборудования, а именно:

  1. Подставки для журналов
  2. Стеклянные стойки
  3. Надёжные стойки из нержавеющей стали
  4. Стойки-буклетницы
  5. Напольные стойки
  6. Подставки для флаеров
  7. Перекидные рекламные конструкции
  8. Торговые дисплеи
  9. Оригинальные стойки для открыток и многое другое