НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Рекламные наружные объемные буквы

Рекламные наружные объемные буквы


Создано 15.11.2015 09:24
Просмотров: 833

Главной целью современных компаний, совершенно любого профиля, является привлечение внимания клиентов и посетителей, в чем гарантированно сможет помочь такой вид наружной рекламы, как объемные световые буквы. Помимо привлекательного и довольно таки эстетичного внешнего вида, вывески и прочие конструкции из объемных букв выглядят намного солиднее громоздких рекламных щитов и обыкновенных плакатов и стендов. Также стоит отметить, что световые объемные буквы представляют собой достаточно легкие и мобильные конструкции, позволяющие производить простой монтаж, причем как снаружи, так и внутри любого помещения.

Профессиональные специалисты нашего рекламного агентства занимаются изготовлением объемных букв, с учетом всех требований и пожеланий каждого нашего заказчика. Мы работаем с самым современным оборудованием и широким ассортиментом качественных материалов, что вместе позволяет производить достойную продукцию для длительного срока эксплуатации. Главными особенностями и преимуществами световых объемных букв от нашего рекламного агентства, являются такие критерии, как:

  1. Эксклюзивный дизайн
  2. Широкий выбор шрифтов и цветовых решений
  3. Высокое качество производственных материалов
  4. Наличие собственного производства
  5. Варианты выбора подсветок объемных букв
  6. Услуги монтажа
  7. Предоставление гарантий качества продукции
  8. Быстрые сроки изготовления

Базовые материалы для изготовления объемных букв

В качестве базовых материалов для изготовления объемных букв, в производственных отделениях нашего рекламного агентства используют преимущественно ПВХ - пластик, а также акриловое стекло. Универсальные свойства ПВХ - пластика позволяют изготавливать продукцию из данного материала, как для экстерьера, так и для интерьера помещений. Также стоит отметить, что ПВХ-пластик является достаточно доступным материалом, с точки зрения материальных затрат, поэтому вывески из пластиковых объемных букв смогут стать не только эффективным, но также и экономичным способом рекламы Вашего заведения.

Наряду с ПВХ пластиком, специалисты нашей компании работают с таким материалом, как акриловое стекло. Акриловые объемные буквы будут смотреться более ярче, солиднее и выигрышнее на фоне аналогичной продукции из пластика. Такие конструкции можно использовать в интерьере, на фасаде, а также на крышах зданий. Если речь идет о последнем варианте использования акриловых букв, то для более прочного и надежного закрепления конструкций на крыше, мастера нашей компании используют дополнительные усиленные элементы, из таких материалов, как: ПВХ-пластик, нержавеющая сталь, а также алюминий.

Сферы применения объемных букв

Наше рекламное агентство по изготовлению световых объемных букв сотрудничает с довольно таки широкой базой заказчиков, самых разнообразных сфер деятельности. Учитывая универсальность, богатый ассортимент, стильный дизайн, и многие другие преимущества нашей продукции, вывески и декорации из объемных букв могут использоваться в таких городских публичных объектах, как:

  1. Торговые центры
  2. Рестораны
  3. Салоны красоты
  4. Офисные здания
  5. Банки
  6. Автомобильные салоны и СТО и т.д.