НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Создание навигации для Торговых Центров

Создание навигации для Торговых Центров


Создано 20.12.2015 07:46
Просмотров: 814

В наше время, ни один современный город нельзя представить без крупнейших торговых центров, в которых можно купить абсолютно все начиная от продуктов питания, заканчивая одеждой и бытовой техникой. Однако, принимая во внимание всю масштабность и большую площадь торговых центров, крайне важно снабдить такие объекты идеально разработанной и продуманной навигацией, которая сможет помочь посетителям ориентироваться среди изобилия магазинов, а также придаст оригинальный стиль и характер самому помещению.

Особенности нашей работы

Профессиональный коллектив специалистов нашей компании занимается проектированием и созданием многофункциональной навигации для торговый центров (ТЦ), при помощи которой посетители смогут запросто ориентироваться и находить необходимые магазины даже в самых огромных ТЦ вашего города. Специфика нашей работы строиться на двух главных принципах, а именно:

  1. Создание профессиональных систем навигации согласно всем архитектурным особенностям и элементам интерьера внутреннего устройства торговых центров
  2. Проектировка и создание навигации ТЦ таким образом, чтобы все указатели, вывески, стелы, таблички, интерьерные пилоны и прочие элементы внутренней навигации, создавали индивидуальный стиль помещению, а также производили эффект и хорошо откладывались в памяти у посетителей

Наш ассортимент навигации

Мы предлагаем нашим клиентам большой ассортимент самых разнообразных элементов навигации, для того, чтобы сделать помещение торговых центров максимально ярким, эффектным и понятным для посетителей.

Навигационные указатели и вывески

Самым распространенным вариантом навигации для торговых центров являются навигационные указатели и вывески для магазинов. При помощи указателей посетители смогут быстро найти необходимый им товар, в то время как броские и яркие вывески с названиями и логотипами магазинов направлены на создание индивидуального стиля и характера для каждой отдельной торговой точки ТЦ.

Элементы наружно световой рекламы

Помимо внутренней навигации, мы также занимаемся еще и изготовлением различных элементов наружной рекламы для торговых центров. Яркие и заметные светящиеся буквы, а также вывески со световыми 3D изображениями и дополнительными спецэффектами гарантированно привлекут внимание прохожих, как в дневное, так и вечернее время суток.

Почему именно мы

Учитывая тот факт, что строительство торговых центров во многих городах нашей страны набирает все большие масштабы, спрос на различные элементы навигации для таких зданий также увеличивается. На сегодняшний день созданием систем навигации для ТЦ занимаются многие фирмы и компании, однако именно в нашей организации мы предлагаем своим клиентам самую качественную продукцию и ряд других существенных преимуществ, а именно:

  1. Профессиональный коллектив и продолжительный опыт работы каждого сотрудника
  2. Создание наиболее эффективной маркетинговой стратегии для каждого отдельного объекта
  3. Большой ассортимент навигации (навигационные указатели, вывески, световые коробы, штендеры, стелы, входные группы, световые буквы и т.д.)
  4. Создание индивидуальных концепций навигации для каждого ТЦ с определенным набором приемов и схем для привлечения внимания нужной аудитории
  5. Наличие самых качественных материалов и современных технологий
  6. Оригинальные идеи и нестандартные решения от наших специалистов
  7. Выгодные условия сотрудничества
  8. Быстрые сроки выполнения любых партий заказов и многое другое