НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Изготовление навигации для Спортивно-Оздоровительных Комплексов

Изготовление навигации для Спортивно-Оздоровительных Комплексов


Создано 23.12.2015 03:35
Просмотров: 873

Эстетично оформленный интерьер и удобная схема перемещения по территории, являются крайне важными элементами для успешной работы любого Спортивно-Оздоровительного Комплекса. Справиться с этими двумя задачами, владельцам помещений подобного типа сможет помочь профессиональная система внутренней навигации от квалифицированных и опытных сотрудников нашей компании.

В наше время, современные Спортивно-Оздоровительные Комплексы представляют собой одно крупное здание, которое объединяет под своей крышей целое многообразие объектов инфраструктуры, таких как: тренажерный зал, секции спортивной и танцевальной аэробики, фитнес, спортивные площадки для занятий футболом и баскетболом, кружки дзюдо, карате, бокса, рукопашного боя и т.д. Заказывая целый комплекса обозначений нашего производства, Вы обеспечите комфорт для посетителей Спортивно-Оздоровительного-Комплекса в плане перемещения по его далеко не маленькой территории, а также сможете внести особый вклад в плане оформления достаточно продуманного и оригинального интерьера.

Вкратце о наших услугах

Главными направлениями деятельности нашей компании является разработка детального плана навигационных систем общественных зданий, а также изготовление соответствующих конструкций для внутреннего интерьера с крайне разумным соотношением цены и качества готовой продукции. Также стоит отметить, что в нашей работе мы используем исключительно качественные материалы от импортных производителей, которые позволяют производить надежные и стильные конструкции, способные прослужить вашему Спортивно-Оздоровительному-комплексу на протяжении десятилетий.

Ассортимент наших изделий внутренней навигации для спортивных комплексов включает в себя целую массу разнообразных световых и не световых конструкций, а именно:

  1. Информационные таблички
  2. Навигационные указатели
  3. Вывески
  4. Рекламные стенды
  5. Штендеры
  6. Лайтбоксы и многое другое

Изготовление информационных указателей

Принимая во внимание специфику оформления интерьера Спортивно-Оздоровительных Комплексов, а также большое количество объектов на их территории, самым приемлемым и оптимальным вариантом для таких помещений будут именно информационных указатели, которые в нашей компании мы изготавливаем из специальных модульных систем высококачественного алюминиевого профиля. Разместить такие изделия можно будет при входе, внутри, а также непосредственно снаружи помещения. Главной функцией и основной задачей указателей является размещение важной и лаконичной информации о той или иной секции, включая график работы, основные направления, имена тренеров и прочее.

Специалисты нашей компании смогут подобрать оптимальный вариант информационных табличек, которые гарантированно впишутся в интерьер Вашего комплекса, будут иметь презентабельный внешний вид и функциональность в своем использовании.

Благодаря уникальным технологиями и качественным современных материалам, мы сможем нанести на поверхность изделий навигации не только надписи той или иной спортивной секции, но также и всевозможные рекламные изображения. Помимо производственного процесса, в профессионалы нашей компании смогут оказать для всех желающих услуги монтажа навигационных конструкций. В зависимости от Ваших собственных пожеланий, а также особенностей той или иной конструкции, мы выполняем установку навигационных систем при помощи крепежных элементов к потолкам, на стены, а также производим их монтаж в виде самостоятельных конструкций.