НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Создание интерьерной рекламы для магазинов Cash&Carry

Создание интерьерной рекламы для магазинов Cash&Carry


Создано 22.12.2015 07:20
Просмотров: 711

Такие торговые объекты, оказывающие услуги оптовых продаж товаров не большими партиями, как сеть магазинов Cash&Carry являются довольно популярными в нашей стране, благодаря наличию минимальной торговой надбавки. Учитывая тот факт, что далеко не в каждом городе нашего государства имеются классические варианты гипермаркетов, смешанный формат магазинов Cash&Carry является отличной заменой не больших супермаркетов, ассортимент которых подразумевает под собой наличие как продуктовых, бытовых, хозяйственных, так и промышленных товаров.

Как и любой другой гипермаркет, магазины сети Cash&Carry имеют большие по своему размеру торговые залы, которые, согласно своим архитектурным особенностям, тонкостям размещения торговых зон, а также общему интерьеру, обязаны иметь специальные системы навигации. Наша компания сможет изготовить для вашего магазина самые уникальные, надежные и многофункциональные изделия интерьерной рекламы, учитывая размеры, фирменный стиль, а также как таковой образ сети торговых предприятий Cash&Carry в целом. Используя нашу продукцию внутренней навигации Вы сможете придать индивидуальности Вашему магазину, помочь покупателям легко и быстро ориентироваться на его территории, а также существенным образом поспособствовать реализации крупных партий товаров.

Что мы предлагаем

Наши услуги по созданию интерьерной рекламы для сети магазинов Cash&Carry представляют собой комплексный подход, который включает в себя несколько последовательных этапов, а именно:

  1. Профессиональное оформление мест продажи товаров при помощи современных POS материалов
  2. Креативный подход в оформлении витрин при помощи различных рекламных конструкций не больших размеров
  3. Изготовление и монтаж рекламных стендов, вывесок, табличек, указателей, световых коробов, штендеров и т.д.
  4. Составление детально продуманной схемы размещения всех изготовленных систем навигации для каждого отдельного магазина

Самые распространенные виды интерьерной рекламы

На данный момент уникальные технологии производства, современная техника, а также широкий ассортимент строительных материалов, позволяет специалистам нашей компании создавать самые необыкновенные и уникальные изделия интерьерной рекламы. Однако также стоит отметить, что наряду с современными 3D решениями, большой популярностью в нашей компании пользуются давно проверенные рекламные конструкции, такие как: вывески, интерьерные логотипы, настенные стенды, изделия из POS материалов, а также яркие и эффектные витринные стойки.

Мы с пониманием относимся к тому факту, что в магазинах сети Cash&Carry свою продукцию предлагают большое количество брендов. Именно поэтому, для того, чтобы помочь покупателям ориентироваться среди изобилия продукции, а также повысить узнаваемость и спрос на товары от того или иного производителя, мы предлагаем Вам самые разнообразные таблички, вывески, объемные буквы, баннеры и световые коробы, которые помимо навигационной функции, смогут стать отличным объектом интерьерной рекламы для каждой отдельной торговой точки. Не менее распространенным и актуальным видом внутренней рекламы являются изделия из так называемых POS материалов. В нашей компании мы с радостью изготовим для Вашего магазина такие уникальные конструкции из POS материалов, как:

  1. Ростовые фигуры
  2. Указатели
  3. Воблеры
  4. Промо-стойки
  5. Постеры и многое другое

Наши изделия смогут самым оригинальным образом оформить каждое торговое место Вашего магазина сети Cash&Carry , что простимулирует покупателей массово совершать покупки, чувствовать комфорт и удобство перемещения по торговым зонам, а также оставлять исключительно положительные отзывы о Ваших услугах в целом.