НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Монтаж конструкций наружной рекламы

Монтаж конструкций наружной рекламы


Создано 30.11.2015 13:55
Просмотров: 914

Мощным и эффективным двигателем прогресса для любого бизнеса являются яркие и броские конструкции наружной рекламы при помощи которых, можно в самые короткие сроки привлечь внимание и спрос клиентов, а также проинформировать о тех или иных событиях и акциях широкие массы целевой аудитории. Качественно выполненные и профессионально установленные конструкции наружной рекламы смогут сделать Вашу компанию узнаваемой и известной, а также поспособствуют ее росту среди многочисленного количества потенциальных клиентов. Для того, чтобы рекламные баннеры, вывески, конструкции объемных световых букв, световые коробы и многие другие виды рекламных установок могли служить на благо того или иного заведение как можно дольше, крайне важно пользоваться услугами исключительно профессиональных промышленных альпинистов, снабженных мощным оборудованием и специализированной техникой.

Что представляет собой процесс монтажа наружной рекламы

Установка наружной рекламной конструкции является довольно таки сложным процессом, который состоит из нескольких одинаково важных последовательных этапов. Лучше всего заказывать услуги изготовления и монтажа объектов наружной рекламы у одной и той же компании, так как эти два процесса тесно связаны между собой.

Квалифицированные и опытные монтажники и промышленные альпинисты, во время установки рекламных конструкций, смогут уделить внимание целому ряду проверочных моментов, таким как:

  1. Выявление и устранение недочетов и погрешностей конструкций;
  2. Возможности их эксплуатации;
  3. Соответствие конструкций всем пожеланиям и требованиям заказчика;
  4. Соответствие установки требованиям и нормам безопасности использования и т.д.

Подготовительные работы

Для того чтобы весь процесс установки рекламных конструкций протекал быстро и без каких-либо осложнений, крайне важно провести ряд подготовительных работ, который включает в себя следующие этапы:

  1. Получение соответствующего разрешения на монтаж рекламной конструкции у собственников той или иной недвижимости;
  2. Заключение договора и получение разрешения на установку и эксплуатацию рекламных установок у органов местного самоуправления;
  3. Подготовка открытого доступа к крыше;
  4. Ограждение территории, на которой будет производиться монтаж;
  5. Проведение кабеля на фасад здания до места монтируемой конструкции;
  6. Подготовка доступа к электричеству, необходимого для работы техники и электроинструментов

Актуальные виды монтажа рекламных конструкций

В зависимости от типа объекта наружной рекламы, а также места их монтажа на данный момент существует несколько наиболее актуальных способов установки данных конструкций, а именно:

  1. Монтаж конструкций на высоте не более восьми метров. Учитывая тот факт, что в процессе такой установки качестве вспомогательного элемента применяется лестница, очень часто ее называют «лестничный» монтаж;
  2. Монтаж конструкций весом до 300 кг на высоте более 30-метров. Для данного вида монтажа рекомендуется пользоваться услугами квалифицированных промышленных альпинистов, у которых в наличие имеется специализированная техника, а также все необходимые лицензии и допуски, разрешающие проводить работы;
  3. Монтаж крышных установок. Принимая во внимание тяжелый вес крышных установок, а также внушительную высоту их установки (фасады и крыши зданий) для данного вида монтажа характерно использование мощных видов спецтехники, таких как: автовышки, манипуляторы, подъемные краны и др.