НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Услуги монтажа рекламных конструкций

Услуги монтажа рекламных конструкций


Создано 29.11.2015 16:37
Просмотров: 743

Для надежного и максимально длительного процесса эксплуатации любая рекламная конструкция требует профессионального монтажа. При помощи опытных и квалифицированных специалистов нашей компании, Вы сможете воспользоваться полным спектром услуг монтажа рекламных носителей любого типа и уровня сложности работы. Также стоит отметить, что сотрудничая с нашей компанией, все наши клиенты получают целый ряд преимуществ, а именно:

  1. Качественное исполнение монтажа;
  2. Наличие современных способов крепления;
  3. Оперативность и быстрота работы;
  4. Наличие специализированной техники и оборудования;
  5. Помощь дизайнера;
  6. Дополнительные услуги обслуживания и ремонта рекламных конструкций;
  7. Доступные расценки и многое другое

С чем именно мы работаем

Сплоченная команда наших специалистов, гарантированно подберет для каждого клиента самый оптимальный вариант монтажа рекламных конструкций, в зависимости от типа, вида, размера и технических характеристик установок. Мы всегда готовы взяться даже за самый сложный проект монтажа таких рекламных конструкций, как:

  1. Лайт боксы и объемные световые буквы;
  2. Рекламные щиты и билборды;
  3. Вывески и выставочные стенды;
  4. Штендеры;
  5. Рекламные стелы;
  6. Баннеры;
  7. Дорожные указатели и многих других рекламных установок

Основные методы нашей работы

В зависимости от типа, размера и высоты монтажа рекламной конструкции, наши специалисты руководствуются несколькими методами своей работы. В том случае, если установка монтируется на уровне человеческого роста, наша бригада работает без специального оборудования, опираясь на свои навыки и знания техники монтажа. Если же рекламную конструкцию необходимо монтировать на высоте до восьми метров, как правило, мы используем специальные монтажные лестницы и вышки-туры. Процесс установки крышных конструкций требует особого подхода и оборудования, поэтому в данном случае мы отправляем на объекты самых опытных монтажных альпинистов, и предоставляем для них современные автовышки и самые качественные и надежные крепежные элементы.

Тонкости технологии и основы монтажа рекламных конструкций

Учитывая тот факт, что большинство видов наружной рекламы, в особенности крышные установки, является сложными крупногабаритными конструкциями, мы всегда подходим к каждому новому заказу со всей ответственностью и соблюдением абсолютно всех тонкостей и основ монтажа. Мы оказываем услуги установки рекламных конструкций на любые носители и поверхности любой высоты и сложности. Также стоит отметить, что перед тем как приступать к работе, мы всегда тщательно и до малейшей детали изучаем особенности архитектуры и состояния объекта, на который будет производиться монтаж конструкции, в строгом соблюдении всех экологических норм и стандартов качества.