НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Монтаж наружной рекламы в Москве

Монтаж наружной рекламы в Москве


Создано 02.10.2013 16:53
Просмотров: 1244

В сфере создания рекламных носителей существует множество способов того, как провести монтаж наружной рекламы в зависимости от типа устанавливаемого объекта. От того, насколько качественно и грамотно проведутся эти работы, полностью зависит длительность срока эксплуатации рекламного инструмента.

Установка конструкций под баннер

Для установки баннера изначально монтируется сплошная или комбинированная из различных элементов металлическая рамка. Затем крепежная рамка прикрепляется к месту будущего расположения рекламного носителя, после чего наступает черед монтажа самого баннера. Связать крепёжную рамку с полотном баннера можно при помощи веревок или люверсов (капроновые стяжки, протянутые через специальные отверстия).

Поскольку именно баннеры, чаще всего устанавливаются на высоте для увеличения обзорности, то в процессе монтажных работ рекламные агентства прибегают к помощи профессиональных альпинистов.

Монтаж наружной рекламы: освещение и вывески

В зависимости от типа рекламного носителя выбирается вид и мощность ламп с кронштейнами. При этом в последнее время все чаще стали использоваться светодиодные лампы или же неоновые трубки, позволяющие создавать эффектную и яркую подсветку.

Что касается монтажа вывесок, они могут быть установлены самыми разными способами (здесь все зависит от типа и назначения вывески). Если рекламный носитель должен находиться рядом с землей, всегда можно воспользоваться обычной стремянкой, но повесить вывеску на стену здания или закрепить ее на крыше, можно лишь при помощи все тех же промышленных альпинистов или автоподъемников.

Установка световых боксов

  1. Первым этапом установки светового бокса идет подготовка креплений с последующим монтажом рамы
  2. Второй этап – установка самого лайтбокса, сопровождаемого тестированием при помощи автономного генератора
  3. В заключение проводятся работы в области подключения короба к электросети

Резюмируя можно отметить, что монтаж наружной рекламы проводится при помощи специальной техники или промышленного альпинизма.

Наше рекламное агентство занимается не только изготовлением всех известных и актуальных видов наружных рекламных носителей, но также специализируется на монтажно-демонтажных работах в этой области. Мы выполняем все заказы в четко оговоренные сроки и на самом высоком уровне.