НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Изготовление рекламных стендов

Изготовление рекламных стендов


Создано 04.01.2016 06:40
Просмотров: 801

Функциональный по своим возможностям и презентабельный с точки зрения своего внешнего вида, рекламный стенд является отображением истинного лица производителя того или иного товара, а также самым эффектным способом привлечения внимания проходящих мимо потенциальных потребителей. В нашей компании мы занимаемся производством широкого ассортимента рекламных стендов, совмещая в своей продукции такие одинаково важные качества, как:

  1. Выгодная цена
  2. Высокое качество
  3. Необыкновенный дизайн

Общий принцип и концепция нашей работы

Одним из главных моментов, на который ориентируются наши квалифицированные и опытные специалисты в течение производственного процесса рекламных стендов, является разработка и создание уникального дизайна конструкций, что позволяет нашим клиентам достойно выделяться на фоне своих многочисленных конкурентов. Также стоит отметить, что независимо от количества поставленных перед нами заказов, мы всегда выполняем работу оперативно и своевременно, соблюдая качество и все технические требования рекламных конструкций. Мы всегда рады выполнять как единичные заказы, так и сотрудничать с нашими клиентами на постоянной основе, прорабатывая для Вас самые выгодные условия сотрудничества, а также широкий ассортимент надежных, презентабельных, и функциональных рекламных стоек и стендов.

Мы также всегда с пониманием относимся к тому, что каждая отдельная фирма или организация, товары которой будут рекламировать стенды и стойки нашего производства, имеет свой собственный уникальный имидж и стиль оформления. Именно поэтому, изготавливая рекламные стенды под заказ, наши специалисты всегда ориентируются не только на качество производства, но также и на специфику вашей фирмы, ее символику, логотипы и прочие распознавательные знаки.

Тонкости и особенности нашего производства

В зависимости от количества, размеров и специфики Ваших товаров, мы сможем изготовить для Вас рекламные стенды совершенно любых параметров, форм и габаритов. В ассортимент наших изделий входят такие конструкции, как:

  1. Напольные стойки
  2. Рекламные стойки и стенды из пластика, металла, ДСП, перфорированных листов, а также композитных материалов
  3. Брендированные рекламные стойки
  4. Открытые с четырех сторон рекламные стойки и стенды
  5. Рекламные стенды прислоненные к стене
  6. Стойки с центральной опорой
  7. Двухсторонние рекламные стойки
  8. Волнистые, выпуклые, а также прямые конструкции

Однако, независимо от того, какому именно рекламному стенду или стойки Вы отдадите свое предпочтение, Вы можете быть на все сто процентов уверены в многофункциональности, прочности, устойчивости , вместительности и привлекательном внешнем виде каждой отдельной конструкции. Также стоит отметить и то, что работая над дизайн-проектом рекламных стоек мы обязательно обратим внимание на то, чтобы рекламно-информационный материал или же непосредственно сам демонстрируемый товар, мог смотреться ярче и эффектнее самих выставочных конструкций.

Что именно мы предлагаем

Обращаясь в нашу компанию по изготовлению рекламных стендов, для своего же удобства Вы сможете воспользоваться полным комплектом услуг, который включает в себя следующие моменты, а именно:

  1. Помощь в создание креативной идеи для рекламных конструкций
  2. Детально продуманная разработка оригинального и эксклюзивного дизайна, опираясь на наши профессиональные советы, специфику Вашей фирмы и ее товары, а также индивидуальные пожелания наших заказчиков
  3. Услуги профессионального специалиста в изготовление рекламных стоек и стендов на основании предоставленных Вами чертежей