НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе ❯❯ Лазерная наружная реклама сконструированная на крыше

Лазерная наружная реклама сконструированная на крыше


Создано 04.09.2015 06:57
Просмотров: 876

Крышные конструкции - это не только сооружения из объёмных букв или световых коробов. Реклама на крыше зданий станет немного эксцентричной и ещё более интересной, если воспользоваться специальным лазерным проектором. Лазерная наружная реклама – неплохо звучит, правда? Но выглядит ещё лучше.

Лазерное шоу на крышах зданий

Для рекламы такого рода используют проектор с мощным программируемым лазером. С помощью ПО, идущего в комплекте с проектором, можно создать любые образы – вывески, надписи, изображения. Их можно комбинировать, создавая рекламные композиции, менять цвета и регулировать яркость. Немного воображения – и лазерное шоу засияет на крышах и стенах, своей оригинальностью привлекая внимание прохожих

Эта разновидность крышных конструкций отличается простотой и дешевизной. Изменить изображение или надпись можно в любой день, для этого достаточно нескольких часов работы специалиста. Самый лёгкий вариант – «нарисовать» сразу несколько шаблонов и попеременно их использовать. Лазер хорош ещё и тем, что рекламодатели используют его довольно редко, предпочитая классические решения. Люди не успели привыкнуть к лазерной рекламе, а значит, будут проявлять к ней повышенный интерес.

Для показа лазерной рекламы следует выбирать покатые крыши и стены светлых оттенков: белого, розоватого, бежевого и т.д. Максимального размера изображения можно добиться, если размещать рекламу по вертикали здания.