НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе

О рекламе


Разрешение на установку рекламной конструкции наружной рекламы

Создано 30.11.2015 20:14
Просмотров: 924

На сегодняшний день, одним из самых лучших способов реализации бизнеса являются различные виды рекламных установок. Имея огромное желание, как можно быстрее привлечь внимание большого количества потребителей, многие предприниматели подходят к процессу установки конструкций наружной рекламы весьма безрассудно. Для того чтобы реклама могла работать в прибыль, а не в убыток для Вашего заведения, необходимо соблюдать все требования порядка размещения рекламных установок, которые диктует ряд законов Российской Федерации.

Монтаж конструкций наружной рекламы

Создано 30.11.2015 13:55
Просмотров: 931

Мощным и эффективным двигателем прогресса для любого бизнеса являются яркие и броские конструкции наружной рекламы при помощи которых, можно в самые короткие сроки привлечь внимание и спрос клиентов, а также проинформировать о тех или иных событиях и акциях широкие массы целевой аудитории. Качественно выполненные и профессионально установленные конструкции наружной рекламы смогут сделать Вашу компанию узнаваемой и известной, а также поспособствуют ее росту среди многочисленного количества потенциальных клиентов. Для того, чтобы рекламные баннеры, вывески, конструкции объемных световых букв, световые коробы и многие другие виды рекламных установок могли служить на благо того или иного заведение как можно дольше, крайне важно пользоваться услугами исключительно профессиональных промышленных альпинистов, снабженных мощным оборудованием и специализированной техникой.

Изготовление крышных установок

Создано 30.11.2015 08:50
Просмотров: 885

Такие современные конструкции наружной рекламы, как крышные установки, при помощи своего яркого и эффектного внешнего вида смогут выполнить сразу ряд положительных функций для каждого заведения, а именно:

  1. Создания своеобразного узнаваемого имиджа
  2. Увеличение продаж или спроса на услуги
  3. Привлечение внимания потенциальных покупателей и посетителей
  4. Повышение узнаваемости заведения
  5. Возможность созывать клиентов в ночное время суток и многое другое

Основные типы рекламных конструкций наружной рекламы

Создано 30.11.2015 06:51
Просмотров: 986

На сегодняшний день, перемещаясь по городу, мы можем наблюдать большое разнообразие всевозможных вывесок, рекламных стендов и плакатов, билбордов с гигантскими изображениями, световых конструкций и множество других видов наружной рекламы, каждый из которых преследует свою собственную цель и направлен на определенный результат. Однако стоит отметить, что из большого ассортимента современных рекламных конструкций, можно выделить несколько видов наиболее эффективной наружной рекламы, которая гарантированно поспособствует привлечению внимания посетителей и клиентов, что отразиться на успешной деятельности того или иного заведения в целом.

Услуги монтажа рекламных конструкций

Создано 29.11.2015 16:37
Просмотров: 751

Для надежного и максимально длительного процесса эксплуатации любая рекламная конструкция требует профессионального монтажа. При помощи опытных и квалифицированных специалистов нашей компании, Вы сможете воспользоваться полным спектром услуг монтажа рекламных носителей любого типа и уровня сложности работы. Также стоит отметить, что сотрудничая с нашей компанией, все наши клиенты получают целый ряд преимуществ, а именно:

Изготовление рекламных крышных конструкций

Создано 29.11.2015 16:27
Просмотров: 742

В целях создания своего собственного уникального стиля и имиджа каждому заведению крайне важно иметь яркие и массивные крышные установки, которые на данный момент являются одним из самых популярных видов наружной рекламы. Главными особенностями крышных рекламных конструкций являются самые разнообразные световые эффекты, которые своими переливами, мерцаниями и движениями смогут эффективно привлекаться внимание проходящих мимо людей. Установка данных рекламных конструкций осуществляется непосредственно на кромку крыши и в силу постоянных нагрузок производиться она должна на профессиональном уровне.

Типы крышных рекламных установок

Создано 29.11.2015 16:17
Просмотров: 819

Одним из главных составляющих компонентов любого бизнеса считается наружная реклама. Стильная, эффектная, оригинальная и броская реклама гарантированно поможет владельцам того или иного заведения развивать свой бизнес и добиваться поставленных целей и высоких результатов. На данный момент существует большое разнообразие различных видов наружной рекламы, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества. Крышные рекламные установки являются одним их самых популярных видов наружной рекламы. Они помогают заведения выглядеть достойно на фоне потенциальных конкурентов, а также привлекать внимание и создавать положительное впечатление у посетителей.

Изготовление крышных рекламных установок

Создано 29.11.2015 16:00
Просмотров: 841

Главной целью такого популярного вида наружной рекламы, как крышные рекламные установки является формирование презентабельного вида и оригинального имиджа тому или иному заведению. Ресторан, гостиница, магазин, салон красоты и любое другое заведение с креативными и яркими крышными установками в виде названий и логотипов, сможет обратить на себя внимание большого потока целевой аудитории, а также быть ярким свидетельством своей и положительной репутации.

Виды крышных рекламных конструкций

Создано 29.11.2015 15:36
Просмотров: 836

Мир современной рекламы предлагает ко вниманию всех начинающих бизнесменов огромнейших ассортимент видов наружной рекламы. Однако для того, чтобы создавать оригинальный и запоминающийся имидж своему заведению, необходимо выбирать эффектные и престижные варианты установок, какими и являются крышные рекламные конструкции.

Лайтбокс или световой короб наружной рекламы

Создано 15.11.2015 15:24
Просмотров: 803

Лайтбокс представляет собой короб с прозрачной передней панелью, на которой крепится полотно с рекламной информацией. На ее задней панели устанавливают люминесцентные лампы, светодиоды и прокладывают электропроводку для подсветки передней панели. В зависимости от схемы подключения подсветка бывает полной, частичной, динамичной или статичной. Лайтбокс может располагаться на полу, подвешиваться к стене или потолку, устанавливаться на улице или в помещении.

Наружная реклама на щитах в Москве

Создано 15.11.2015 14:08
Просмотров: 939

Каждый раз, выходя на улицу, человек сталкивается с яркой наружной рекламой, привлекательными вывесками. Рекламные щиты появились среди первых носителей наружной рекламы. До сих пор они популярны и пользуются спросом.

Лайтбокс купить для наружной рекламы

Создано 15.11.2015 13:54
Просмотров: 886

Зарубежные маркетинговые инновации постепенно внедряются и в нашей стране. Ярким представителем таких новшеств является лайтбокс. Как показывает практика “светящаяся реклама” привлекает больше внимания и быстрее запоминается.

Лайтбокс - эффективный вид наружный рекламы

Создано 15.11.2015 13:47
Просмотров: 728

Вечерний город манит разноцветными огнями, яркими рекламами, бегущими строками. Среди разнообразия ярких вывесок и бегущих огней большое место занимают лайтбоксы – ярко подсвеченные рекламные короба. Вряд ли можно представить современный город без этого атрибута. Созданные, как реклама, они стали неотъемлемой часть города и его украшением. Многие дизайнеры и инженера трудятся над созданием светящихся картинок, что делает их привлекательными, а нередко и просто красивыми.

Изготовление объемных световых букв

Создано 15.11.2015 11:55
Просмотров: 851

Главным элементом, на который обращают внимание потенциальные посетители или покупатели любого заведения, является его вывеска. Опытные специалисты нашего агентства занимаются изготовлением одного их самых эффективных способов наружной рекламы, а именно световых объемных букв. Одним из главных преимуществ подобных вывесок является тот факт, что благодаря уникальному 3D эффекту проходящий мимо человек может наблюдать световые объемные вывески с любого ракурса, причем в любое время суток. При помощи объемных букв можно украшать фасады, использовать их в качестве вывесок, а также просто декорировать интерьер банкетных залов, магазинов, ресторанов и т.д.

Изготовление вывесок из световых объёмных букв

Создано 15.11.2015 11:43
Просмотров: 751

На сегодняшний день, рекламные вывески и плакаты окружают человека, на каждом его шагу. Однако для того, чтобы обратить на себя внимание и запечатлеться в памяти прохожих, вывеска того или иного заведения должна быть уникальной в своем роде и заметно отличатся от множества других. Именно такие эксклюзивные и совершенно оригинальные во всех смыслах этого слова вывески из объемных букв, создают профессиональные специалисты нашего рекламного агентства.

2 3 4 5 6 7 8