НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ 8 (495) 971-5-119

ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ zakaz@arekl.ru

 

Вы здесь: Главная ❯❯ О рекламе

О рекламе


Изготовление рекламных стел в Москве

Создано 25.12.2015 17:20
Просмотров: 749

С появлением таких установок, как рекламные стелы, теперь каждое предприятие или организация может создать свой собственных имидж за весьма доступные цены, а также завоевать внимание потенциальных покупателей или клиентов за весьма короткое время. По сути, рекламная стела - это самостоятельная конструкция, которая в зависимости от своего размера, может устанавливаться как снаружи помещения, так и выполнять декоративную и информативную функцию внутри здания.

Изготовление рекламных стел и пилонов

Создано 24.12.2015 17:09
Просмотров: 620
На сегодняшний день одними из самых популярных и востребованных конструкций среди всего многообразия наружной и интерьерной рекламы, продолжают оставаться именно оригинальные и стильные рекламные стелы и пилоны. Эти весьма доступные и эффектные рекламные установки смогут помочь Вам и Вашему заведению выполнить сразу несколько одинаково важных задачи, а именно:
  1. Создать оригинальный и индивидуальный имидж помещению
  2. Активно привлекать внимание большого количества целевой аудитории в любое время суток
  3. Заметно увеличить уровень конкурентоспособности и узнаваемость компании

Изготовление навигации для Спортивно-Оздоровительных Комплексов

Создано 23.12.2015 03:35
Просмотров: 868

Эстетично оформленный интерьер и удобная схема перемещения по территории, являются крайне важными элементами для успешной работы любого Спортивно-Оздоровительного Комплекса. Справиться с этими двумя задачами, владельцам помещений подобного типа сможет помочь профессиональная система внутренней навигации от квалифицированных и опытных сотрудников нашей компании.

Изготовление систем навигации для банков

Создано 23.12.2015 03:12
Просмотров: 1051
Интерьер салона красоты

Здания любого современного банка, как и другие заведения и организации общественного типа, в обязательном порядке нуждаются в урегулированной и слаженной системе навигации, которая представляет собой ряд специальных конструкций, главной функцией которых является помощь клиентам в поисках того или иного объекта инфраструктуры здания, а также повышение уровня работы банка в целом.

Системы внутренней и внешней навигации для Супермаркета

Создано 23.12.2015 02:50
Просмотров: 784

В наше время, в каждом городе нашей страны находится большое количество крупных Супермаркетов, каждый из которых, конкурируя между собой, старается привлечь внимание как можно большего количества потенциальных покупателей, для того, чтобы по максимуму реализовывать свой товар. Одним из главных факторов успешных продаж, а также доверия и спроса среди посетителей, является наличие эффективных и ярких конструкций внешней навигации, а также удобного и комфортного плана внутренней навигации современного Супермаркета. Главными целями и задачами изделий внешней и внутренней навигации является следующие пункты:

Системы навигации в Бизнес Центре

Создано 23.12.2015 02:40
Просмотров: 710

Любой Бизнес-Центр наших дней представляет собой большое здание, которое размещает на своей территории большое количество офисов различных арендаторов. Одним из важных двигателей слаженной и продуктивной работы Бизнес-Центров является наличие корректной и удобной системы поиска и навигации. Данная система представляет собой определенное количество указателей, вывесок, табличек и прочих элементов визуального оформления, при помощи которых посетители могли бы с легкостью ориентироваться на каждом этаже того или иного Офисного Центра.

Изготовление наружной и внутренней навигации отеля, гостиниц и хостелов

Создано 23.12.2015 02:25
Просмотров: 1428

Само собой разумеется, что выбирая отель, гостиницу или хостел, в котором можно было бы заночевать или провести продолжительный период времени, каждый гость того или иного города, опирается, прежде всего, на рекомендации своих знакомых, а также положительные отзывов об обслуживании. Однако еще одним немаловажным фактором, который влияет на решение туриста остановиться в гостинице либо отеле, является наличие эффективной, функциональной, яркой и в то же время лаконичной системы наружной и внутренней навигации.

Навигация и поисковые системы в Физкультурно-Оздоровительном Комплексе

Создано 23.12.2015 02:15
Просмотров: 664

В наше время современные Физкультурно-Оздоровительные Комплексы являются довольно таки популярными объектами внимания, в особенности у жителей крупных городов. На территории любого Физкультурно-Оздоровительного Комплекса находится массажный кабинет, фитнес и тренажерный зад, бассейн, футбольное поле, кардиокласс, а также залы для аэробики и множества других секций.

Навигация и знаки ориентирования в государственном учреждении

Создано 22.12.2015 18:08
Просмотров: 942

Современные государственные учреждения представляют собой достаточно крупные центры, в которые решаются многочисленные вопросы общественности, а также рассматриваются жалобы и заявки, ежедневно поступающие от граждан нашей страны. По сути, государственное учреждение - это большое по своим размерам многоэтажное здание, которое объединяет под своей крышей различные кабинеты директоров и специалистов, приемные для посетителей и конференц-залы для переговоров сотрудников, проектные кабинеты, библиотеки, офисы разнообразных служб, залы совещаний, вестибюли, буфеты, уборные и туалеты, а также гардеробные. Само собой разумеется, что в государственных зданиях с таким богатым разнообразием объектов инфраструктуры, крайне важно иметь возможность быстро ориентироваться и находить тот или иной кабинет.

Изготовление навигации для Делового Центра

Создано 22.12.2015 08:37
Просмотров: 688

Главным залогом успеха современного Делового Центра является его удобная и понятная как для сотрудников, так и для клиентов схема перемещения. Только с качественной и идеально продуманной навигацией каждый работник и посетитель Делового Центра сможет быстро находить необходимый ему офис или любую другую точку инфраструктуры здания, что гарантированно отобразиться на эффективности и продуктивности рабочей деятельности персонала в целом. Наша компания по изготовлению профессиональных систем навигации сможет в максимально сжатые сроки изготовить для Вашего Делового Центра полный комплект систем навигации, в который входят такие изделия внешней и наружной рекламы, как:

Комплексные навигационные системы для офисных центров

Создано 22.12.2015 08:21
Просмотров: 631

Современные офисные и бизнес центры представляют собой огромные по своей площади здания, сориентироваться в которых без дополнительной помощи может быть довольно таки не просто. Для того, чтобы сделать офисные центры максимально удобными, комфортными и приятными для сотрудников и посетителей в наше время используются специальные системы навигации, представляющие собой яркие и броские указатели, вывески, световые коробы, штендеры и многое другие конструкции внутренней рекламы.

Внутренняя навигация для КРЦ и внешняя навигация парковки

Создано 22.12.2015 07:51
Просмотров: 810

На протяжении всего рабочего дня на территории современных Культурно-Развлекательных Центров наблюдается огромный поток людей, каждый из которых хочет незабываемо провести свое свободное время и посетить как можно больше интереснейших развлекательных мест. Однако для того чтобы посетители КРЦ могли побывать в кинотеатре, поиграть на игровых автоматах, перекусить, посетить боулинг и бильярд всего за один день, крайне важно чтобы по всей территории здания были размещены грамотно составленные системы навигации, разработкой и изготовлением которых занимаются профессиональные специалисты нашей компании.

Создание интерьерной рекламы для магазинов Cash&Carry

Создано 22.12.2015 07:20
Просмотров: 708

Такие торговые объекты, оказывающие услуги оптовых продаж товаров не большими партиями, как сеть магазинов Cash&Carry являются довольно популярными в нашей стране, благодаря наличию минимальной торговой надбавки. Учитывая тот факт, что далеко не в каждом городе нашего государства имеются классические варианты гипермаркетов, смешанный формат магазинов Cash&Carry является отличной заменой не больших супермаркетов, ассортимент которых подразумевает под собой наличие как продуктовых, бытовых, хозяйственных, так и промышленных товаров.

Изготовление навигации для Торгово-Развлекательного Культурного Центра

Создано 22.12.2015 06:58
Просмотров: 774

Огромные по своим размерам и невероятно интересные Торгово-Развлекательные Культурные Центры (ТРКЦ) являются самым лучшим место времяпровождения для всей семьи. Однако принимая во внимание всю масштабность таких зданий, для того, чтобы посетить в нем как можно больше развлекательных мест, крайне важно иметь возможность быстро ориентировать и находить необходимый объект, будь-то магазин, кафе, ресторан, игровая комната или любая другая точка.

Разработка плана внутренней навигации для Гипермаркета

Создано 20.12.2015 18:31
Просмотров: 877

Современные Гипермаркеты представляют собой огромные торговые площади, которые в обязательном порядке требуют наличия четко разработанного плана внутренней навигации, а также большого количества рекламных указателей для разграничения каждого отдельного отдела товаров.

1 2 3 4 5 6 7